Евгений Юрьевич

🖼Хороший тост!

Ответы
Людмила Иволга

Плохой!Намёк на то,что прекрасные дамы не существуют в природе?С таким же толстым интересом можно тоже самое сказать,что не существует настоящих мужчин.Вымерли,как мамонты.

Александр Шебалин .

Тост:"Я пью за дам,кто не за дам,тому задам по их задам!".Или:"За нас с вами,за чёрт с ними!".

Наташенька

Даа...не плохо)) "За настоящих мужчин других мифических персонажей!"- запомнить надо))

На
Надежда

За настоящих мужчин и других мифический персонажей-ещё лучше!!)

Евгений Юрьевич

стоя...третий тост

Clan

Земля ему пухом. Ну, и чтоб два раза не вставать - за милых дам-с!

Clan

Удачи, долбоёб...

Евгений Юрьевич

как же вы мне дороги!!!как вас на х..й хором послать?

Clan

Если ты плюнешь в коллектив - пофиг, а если коллектив в тебя - утонешь нах...

Евгений Юрьевич

в тебя высморкались и сопли тобой и тебе подобными вытерли!успокойся уже)смирись,и лезь в стиралку!)))

Clan

Продолжай долбить!

Гульнара Нуртазина

😆А другие мифические персонажи хоть в курсе, что за них пьют?

*** Белка ***

Так смешно, что даже не обидно. За мифических персонажей!)))

St

Зачем всем-то рассказывать, что прекрасные не дают? 😂

Евгений Юрьевич

да все дают...и даже бесплатно

St

😂😂😂 Ключевое слово "бесплатно"))) Вот все о себе и рассказал😂 Страшные, бесплатно, из жалости... 😂

Марина

Ему только страшные попадались? Или он гей?

Евгений Юрьевич

ты себя феей считаешь?!)

Марина

Как минимум)

Евгений Юрьевич

я не гей!)))просто "Феи"часто попадаются...

Марина

В жизни или тут?

Евгений Юрьевич

в принципе.а,феи подзаебали нереально!)))

Юл
Юля

🖼От мифических персонажей! ✌️

Евгений Юрьевич

я вас умоляю...фото с накрытыми мужиками столами у вас вызовут долгое и обильное слюноотделение...как лимон у трубача...

Юл
Юля

А че так агрессивно?

Евгений Юрьевич

разве?

Юл
Юля

Видимо, особенности невербального общения))) про трубача не вкурила...

Сергей Никифоров

Значит, не встречал. И уже не встретит.

На
Наташенька

🤣🤣🤣 Ужасные, если чоо, тутачкиии😂

Николай Бочкарёв

Только не при дамах. А то прибьют.

Ирина

каждый видит то, что хочет видеть

Татьяна

Он где живет,ваш друг-штанишки?))

Евгений Юрьевич

где такие дуры живут?я ему адрес передам,он тупых любит...

Татьяна

Это хорошо,поговорим о мифических п

Мифические ...... Верно !

Андрей Лапин

дамы молодцыкрасивые

На
Наталья

скоро былью станем..))

Евгений Юрьевич

уже...стали

На
Наталья

Любите друг друга!!!!!🧍‍♂️💘🧍‍♂️

Евгений Юрьевич

пытаемся!!!

На
Наталья

.. плодитесь и размножайтесь..))

Леди Мила

👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Леди Мила

Какие же они нормальные, если " прекрасные - мифические персонажи"? Ты уж ври, да не завирайся

Евгений Юрьевич

ты нереально тупа!!!

Леди Мила

нет, это ты тупой, не понимаешь, что говоришь.. Я долго пыталась тебе это объяснить.. но не доходит.

Евгений Юрьевич

оой.-ты нереально тупа!!!)))

Леди Мила

🤦‍♀️ да.. бесполезно... 🐐

Angel Ok

Отличный 🥃🥃🥃🤝