Грета

Парадокс, надписи на асфальте "Оля я тебя люблю!" держатся десятилетиями, а дорожная разметка не выдерживает и сезона.

Ответы
Геннадий Сетюков

Экономят на дорожной разметке.Для более необходимых надписей.Да и дорожным рабочим без работы оставаться нельзя

Арман Жусиев

зависит от состояния души того человека, который пишет. Вы думаете дорожник от любви всё это делает?

Андрей Викторович

Написано то с любовью а разметка только по необходимости и без чуйств

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

так Оля я тебя люблю и краску подбирают и откатов не платят

Алексей Попович

если бы написал на проезжей части стерлась бы 🙂

Михаил Васкович

Главное делать с любовью.

Тамара Бабаева

ЕЕ наносили без любви...)))

Константин Ишутин

Олю любят,разметку нет))

Меченый Волк

Надпись просто обходят.