<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Индийское кино без песен и танцев считается документальным?

Ответы
Олег Коваленко

Это точно. Помню гдето 1983 году это было, в сельском клубе закончился фильм Танцор диско. И выходя из зала зрители и женщины такие выходят зарёванные, перепачканные губной помадой, туш потёкшая. И ещё такие печальные. Глядя на ихние лица, возьми и за пел, по индийски вроде как. Говорю тебе поооой! Неееет! А я мудила танцев. Там та тара рарам! И все одно временно га-га-га!😂

Олег Коваленко

Есть. но они борются. А у нас власть бореться с народом.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и у нас тоже крепят и сажают периодически

Олег Коваленко

Да это и есть политрепрессии.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наказывают не сколько за преступление, а за то, что спалился и так было всегда и везде

Олег Коваленко

Да за инакомыслие садят.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Кстати . . . недавно смотрел одну киношку индийскую, где песни было всего две (опенинг и эндинг), а танцев вообще не было . . . и сюжет был вполне на уровне . . . правда не могу вспомнить название . . . но серий было также две . . .

Ро
Ростислав

Помните наши советские фильмы? Там народ постоянно веселился, пел и танцевал. Но этого ведь не было в реале. Так и в Индии: я нигде не видел счастливых индийцев: они все в работе.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё относительно, они в разных кастах живут, да в общем как и везде

Ро
Ростислав

Там такая нищета и голод, что некогда танцевать. То, что мы видим в кино - это снимаются касты артистов. Мало этого: известные артисты не снимаются на одной площадке с малоизвестными: их снимают раздельно, а потом операторы соединяют.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У них многое на это заточено

Ро
Ростислав

Это да. В аэропорту индийцы собирались вызвать полицию, когда наши хотели их детей угостить конфетами.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это уже совсем дичь

Пани Тася

...просто для улыбки--хочу быть похожим на героя индийских фильмов-у него куча врагов, куча долов и куча проблем, а он, пляяя...танцует🤣

Yuno Miu

Смотря как оно снято. Если, к примеру, в фильме за основу взят образ жизни в Индии и прочее такое, то да, считается, конечно.

Валерий Дягилев

Если в индийском кино на стене в первой серии висит ружьё, то во второй серии это ружьё обязательно будет петь и пляать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть такое

Master Roma Mamedov

Раньше когда нам не было знакомо слово клип,мы их называли индийскими фильмами,а теперь называем индийскими клипами

Vladimir Afanasiev

тем не менее...В детстве оно 1-поднимало настроение..2-заставляло испытывать эмоции..3-верить,что добро победит зло

Anatoliy Kofman

не спорю-сказака

((
((Жека))

особенно их драки прикалывают один гасит 20 рыл а в конце фильма с одним из тех кто в драке был час махается🤣🤣🤣

Anatoliy Kofman

абы не скучно

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Угу. Индийское кино... это там, где девушка, прежде чем пырнуть мужа ножом в порыве ревности, полчаса весело поёт.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну в чувствах девушка...😄

Ли
Лиза

Документальным? Шутите? В Индии нищета и бедность, а в худ. фильмах- роскошь и райские условия.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зависит от касты, некоторые далеко не бедно, а даже более, чем роскошно живут

Ли
Лиза

Так и у нас власть имущие не бедствуют..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы даже не входим в страны, где есть нищета, в тех же благополучных штатах обстановка гораздо плачевней

Ли
Лиза

Предпочитаю видеть брёвна в своём глазу..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я предпочитаю объективно оценивать действительность, а то все сайты этими фекалиями вымазали, мол как за бугром всё прелестно (хотя они никогда там не бывали) и как у нас всё отвратительно. Так ведь железный занавес сняли 30 лет назад, кому не нравится тут, так пусть собирают манатки и пиzдуют в туда где хорошо, ведь никто насильно не держит😉🤷‍♂️

Ли
Лиза

Объективно оценивать? Я тоже предпочитаю действительность, только не мнимую, как вы, а реальную. Я очень люблю Россию,её природу, красоту, людей! Но я никогда не путаю абсолютные вещи и наносное, и дутых патриотов, которые дальше своего забора не смотрят, я тоже не люблю.

Владимир Федоров

Хорошо было смотреть по видику.Начала петь или танцевать -промотнул и дальше смотри.

Anatoliy Kofman

да

Татьяна Алексеева

Болливуд не очень крут🕺💃👳‍♂️👳‍♂️👳‍♂️🙆‍♀️🙋‍♀️🙋‍♂️🧏‍♀️🤷‍♀️

Anatoliy Kofman

это да

Алексей Пимяков

да уж на них выросли . а внуки растут на драках на убийствах на семейных разборках .

Vaess

Нет. Как вы себе представляете документальное индийское кино без песен и танцев?

Сергей Богатов

Самое отличное кино.Его по телевизору при СССР показывали.Остальное шло в ДК.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я даже в кинотеатре смотрел🙂

Сергей Богатов

Смотрел в детстве про ветеринарного врача,который в деревне основал молочный кооператив.Богатеев подвинули.Выборным путем.Там были песни за кадром,но никаких дурацких танцев.Жизнь показана натурально,без феерии.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Индийские смотрел и американские, а другие тогда особо не крутили

Сергей Богатов

Французские крутили,итальянские.Как сейчас помню,с Фернанделем.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну бывало

Александр Булавин

"Алиса в стране чудес" в Голландии тоже признан документальным фильмом 😀

Дмитрий Степанов

Посмотрите Бахубали, в этом фильме песни органично считаются с экшеном...

Nick Moslem

Наши старые фильмы посмотришь,словно на концерте Лейся песня побывал

Anatoliy Kofman

ага

Александр Жданов

таков менталитет, но главное очень нравятся эти фильмы нашим бабам.