Екатерина Емелина

Почему украинскому руководству так хочется уничтожить Крымский мост?

–14
Ответы
Миронов Николай

Стреляют по Донецку, собираются стрелять по мосту? Есть прекрасная мишень-- Киев, хватит прощать!!!

Га
Гала

Им и народ свой хочется уничтожить, лишь бы нахапать в свой карман поболе🤷‍♀️

Виктор

ну хочется поскорее просрать остаток страны..... это их такие хотелки

Lady Winter 🇷🇺

Это символ свободы Крыма, а у них мода памятники сносить.

Екатерина Емелина

Спасибо за ответ, похоже Вы правы.

World See

потому что по нему идёт вооружение для российских войск

Сергей Волков

Зависть. Они же твердили, что его невозможно построить!

Екатерина Емелина

Согласна, зависть сила разрушительная.

Иван Куцаев

за мост уничтожать центр Киева..

Сергей Волков

Ну зачем же НАШ город разрушать? Есть Рада, администрация президента Украины, главный штаб ВСУ.

Иван Куцаев

можно и так .

Vadim Denisevich

Шансов больше что банковской не станет!

Вячеслав Алёхин

Чтобы бабки отработать и получить ещё.

Влад Паладин

Чтобы хоть как-то напакастить...😀

Віктор Край

желания нет. есть необходимость.

Екатерина Емелина

А по телевизору показывают ваших президентов постоянно что-нибудь просящих, так что все видели. Теперь Украину называют мировой попрошайкой. Причем не просто просят, нагло требуют. Не хотела обижать, сами напросились.

Віктор Край

так и скажите- у меня вместо мозга роzТВ!

Екатерина Емелина

А Вы Зеленского считаете идеальным руководителем и верите ему и его администрации? Ваши военные разрушают собственные города, обманывают и убивают мирное население при отступлении, вы пляшете под дудку натовских генералов.... И после этого утверждаете, что умны?

Віктор Край

не считаем. но пока он всё делает правильно. пойдёт не туда-скинем нахер. а вы там млитесь дальше на своё хуйло. сколько он вас гнобит? 22 года? вы - рабы, вам нравится!

Екатерина Емелина

Понятно, майданутые на всю голову, продолжайте скакать.

Павел Бобров

Вроде войска наши по нему идут

Екатерина Емелина

Не поняла: Германия с нами начала воевать? Опять без объявления войны? Забыли чем закончилась предыдущая попытка?

Павел Бобров

Я родом из Омска

Миша Чернов

их корёжит! ревность и зависть

Екатерина Емелина

👍все верно!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Символ показательной победы !

Екатерина Емелина

Это из серии: не съем так надкусаю?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это из серии ружрим мозги народу чтоб он нас не снес

Звёздный Искатель

По нему могут приехать враги.

Владимир В. Иванов

Мечтать не запретишь)))

Екатерина Емелина

Какие убогие мечты: все разрушать, ничего не созидая.

Владимир В. Иванов

Все годы существования тому подтверждение.

Ru
Ruslan

Стратегическая цель

Екатерина Емелина

Зачем уничтожать то, что не строили сами? Мост красивый, нужный...хотя чего спрашивать, если люди уничтожают своих соотечественников, их дома, школы, больницы...

Ru
Ruslan

)) он ведёт немного не в ту сторону )

Люд- Мила

Навредить России.

Екатерина Емелина

России и Крыму, которого они лишились

Люд- Мила

Да

Ол
Олег

хай попробуе! )))

Георгий Клинцов

А ШО ДЕЛАТЬ....

Сергей К.

🖼

Сергей К.

Что тут еще можно сказать ?