Алька Energizer

"Чем острее женский ум, тем хуже у неё чуйка"- сказал мне врач по носам и ушам. - Доктор, у меня сломан нос?" - спросила я. "Нет. Всего лишь насморк. Пройдет." - А как же ум?, - напомнила я. - "Ты о чём вообще? Я не понял!"... Я заплакала, потому что накануне вторично вышла замуж и вроде всё обдумала...

Ответы
Александр Трегубов

Вот этот был ну смотрю здесь по женской логике вопрос идёт ,так как я не понял причём тут насморк и вышла замуж 🙂

Алька Energizer

Ну,чего же я могу сказать...Женщины меня не спрашивают. Понимают!

Александр Трегубов

ну вопросы ведь всем идут) Чтобы не задавали вопросы так казать люди моего пола ты проще напиши что вопрос для девушек и усё,меньше доставать будут)

Алька Energizer

Меня никто не достаёт. Ваше обращение - второе. Это немного.

Александр Трегубов

аа ну тогда ладно

Алька Energizer

)))

Константин Стемковский

Я женских слов люблю родники женских мыслей хороводы,поскольку мы умны от книг,а бабы — прямо от природы.

Алька Energizer

Генетика-мама!)

Nik Shark

Вот не беда: и нос цел, и замуж вышла.... , а все равно плачет. Да , женщина - это загадка....

Не
Некто

Что-то, Валькирия, не понятно, какая связь между насморком и вторым замужеством?

Алька Energizer

Можно просто - Валька. Это женский роман. И женская логика. Мне трудно Вам это объяснить....

Не
Некто

Тогда понятно.

Алька Energizer

)))

Прапорщиков Олег

Ты , как и я, постоянно куда - то ВСТУПАЮ!!! Вчера - в профсоюз, сегодня в ........!!!

Алька Energizer

Это жизнь.

Прапорщиков Олег

Терплю!!! ОТНЮХАЛ свое, сижу и помалкиваю.

Алька Energizer

Я покуда шебуршу....)))

Наталья Ерчихина(Ивлева)

Первое врача по носу и ушам нет,правильнее Отоланторинтолог

Алька Energizer

ЛОР.

Светлана Турунова

НЕ ПЕЧАЛЬСЯ,ПРОСТО ЭТОТ ДОКТОР КУПИЛ ДИПЛОМ В МЕТРО

Светлана Прокудина

Никого не надо слушать.надо думать своими мозгами.

Алька Energizer

Ладно.

Ге
Геля

Так может"чуйка"всё-таки не подвела ?

Александр Ячменёв

второй и не удачно я обычно в глаз

Алька Energizer

...

Татьяна К

у Вас носом мозг пошел?

Влада Реута

Очень интересно.

Алька Energizer

Писать, значит, продолжение романа? Это первые строчки... Мужики не понимают. Ни один.

Дмитрий Мастер

это проходит

Алька Energizer

Правда?

Дмитрий Мастер

не совсеми

Алька Energizer

Жаль...

Дмитрий Мастер

что жаль

Алька Energizer

Что не совсем.)))

Дмитрий Мастер

ты откуда?

Иван Ческидов

Хорошо

Алька Energizer

Замечательно просто.)

Айман Казиева

то-то...

Алька Energizer

))

Александр Кудратов

hbhu

Алька Energizer

Яркое и запоминающееся высказывание!