❤️Мышка С Марса❤️

Какое самое главное главное женское заблуждение? 👀

Ответы
Елена Бажан

Главное заблуждение женщин думать, что мужчина переделается, а сам мужчина напрасно думает, что "Куда она денется?!" 😀 На самом деле, никто не переделывается и все могут очень даже куда-то деться. ...

Нептун

что делают всё они, а всё остальное чем в жизни пользуются и ездят это из ниоткуда, дома сами строятся, авто телевизеры и смартфоны сами изобретаются делаются

Добрый

Стоим мы как то в очереди на КПП..все мужики..приходит женщина ,становится впереди всех нас как ни в чём не бывало... На возмущение...она ответила.."Я ЖЕНЩИНА"

❤️Мышка С Марса❤️

🙄господи. принеси солнышко

Добрый

На марсе нет солнышко

Добрый

О как...?

❤️Мышка С Марса❤️

😊закат голубой

Денис

что можно кого-то исправить, перевоспитать и сделать другим человеком.
это как купить кошку и научить её гавкать
(ответ жена дала, у меня ответа не было)

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

1) Мужчина тоже хочет жениться ( прости )))) 2) Содержать жену....3) Решать все её проблемы 4) Быть ЭТИМ счастлив 5) Не убьешь меня - я далеко ! )))))

Лукас Шакал

бабы думают, что мужики меняются. "Моя любовь, забота и прочая, поменяет этого закоронелого уркагана, который бьёт меня каждый день".

❤️Мышка С Марса❤️

🤣ещё бабы думают, что мужчина - это их собственность

Лукас Шакал

это ваще пизец

❤️Мышка С Марса❤️

да, и думают- любовницы долой, я все космы выдерну))) логики никакой, а мужчина как правило - кобель)))

Татьяна Писаревская

Если соглашусь, значит будет считать, что я легкодоступная и не будет со мной встречаться и серьезные отношения строить

❤️Мышка С Марса❤️

Конечно. Пущай проблемы его едят) мне начхать.. Слабенький такой, и трус. Не мужчина же

Татьяна Писаревская

А помощь ближнему?

❤️Мышка С Марса❤️

маме помогу) своей))😊

Татьяна Писаревская

Все люди братья

❤️Мышка С Марса❤️

😊да. но такусе нет)

Константин

что она вырастит полноценную личность без мужчины и родить для себя... можно Что ребенок это котэ или барбос для дома..

Аня

Согласна с вами.Но

❤️Мышка С Марса❤️

для себя дуры рожают) если маленькие, несовершеннолетние с богатыми родителями с заблуждениями - С тебя никаких алиментов.

Натка М_Мак

Если мы говорим про заблуждения относительно мужчин, то это, думаю, вера в то, что мужчину можно и нужно переделать

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Опять Мышка. Привеееет! Что после ЗАГСа карета не превратится в тыкву, а принц не окажется чудовищем. 🤭

❤️Мышка С Марса❤️

Принцы сгорели))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ох как! Говорил же я им, что курение вредно для здоровья и опасно для жизни. Вечно меня не слушают! 😲

❤️Мышка С Марса❤️

Курят все. Их выбор

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну и пусть! Тушить не буду! 🧯😾

Александр Ххххххх

То, что мужчинам от них нужен только секс и что с помощью его она сможет получить понравившегося мужчину.

❤️Мышка С Марса❤️

🤣не работает, и кинет мужчину

Александр Ххххххх

Вообще то обычно на оборот. Сначала дают, а потом удивляются почему на них женится не хотят.

❤️Мышка С Марса❤️

дуры потому что.. знаю, но я вряд ли дам.. такой смысл помню, как скрытный писал - давай ребеночка сделаем? а на самом деле у него девушка была, слинял и женился через полгода. жесть. это 2016 год

Александр Ххххххх

Опытная теперь значит.

❤️Мышка С Марса❤️

бдительная. сколько рза его динамила, не поняв, что там у него девушка. ну решила идти на встречу, а все - ответочка за то, что динамила) жесть

Александр Ххххххх

Алиментами помогает?

❤️Мышка С Марса❤️

я говорю - встречалась с ним. алиментов нет

Андреи Усольцев

Как правело, женщина заблуждается в своей неотразимости и единственности. Отсюда все и начинается.

Андреи Усольцев

Есть ещё одно,но озвучивать не стану,поберегу ваше самолюбие

Елена Данилова

Ну то что она блудила, блудила, в поисках своего мужчины, и заблудились так что вышла замуж за тебя

Мисс

требовать от мужчины много денег внаглую на первой встрече и при этом ничего не давать взамен

Николай Богомазов

Я его переделаю. Переделать удалось, посмотрела, хуже оригинала и пошла искать другого

Master Roma Mamedov

Думают все мужчины одинаковые.Кстати и мужчины так про женщин думают и заблуждаются

Наталья Петрова

Что если женился, будет верен ей всегда.) А какое мужское заблуждение, знаете?

Наталья Петрова

А какое?

❤️Мышка С Марса❤️

🙈что она никуда не денется)

Наталья Петрова

Если про мужское, то "Что одной бутылки хватит")) По любому потом опять идут в магазин за ещё одной, а то и тремя)))

❤️Мышка С Марса❤️

😆смешные мужчины)

❤️Мышка С Марса❤️

а мы умнве)😊

Наталья Мельник

Она считает себя некрасивой с кучей недостатков,какой бы красавицей не была.

Степаныч

Бабы думают, что свом органом размножения они могут купить любого мудика

Андриян Рыбаков

Что надев белое платье заканчиваются проблемы. Они только начинаются.