Старый Меломан

Жан-Мишель Андре Жарр/ Jean-Michel André Jarre; / родился 24 августа 1948/ — французский композитор, мульти - инструменталист, один из пионеров электронной музыки, играющий в основном на синтезаторах, автор и постановщик грандиозных музыкально-световых шоу.Поздравим музыканта?

Ответы
Елена Данилова

Как в юности меня завораживала его музыка.... Прям, как будто звуки не китов, а инопланетян.

Елена Данилова

Да. Гений, что о нем сказать...

V/
V/S/G/

Было когда то и Зодиак появился наш и .....но Жерар это величина

V/
V/S/G/

✌️

Валерий

Не поздравим! Что ты хочешь, Франция-недружественная страна!

Юр
Юрий

С Днём Независимости Украины тебя, Жан-Мишель 🖼

Ал
Александр

Ого, ещё и день рождения у него...

Галина

я не поклонник и потому нет желания .поздравлять .

A Lina W

Вот не знала! Люблю его музыку

Валериан Загородний

Обожаю его музыку! Талант!

Зд
Здравствуйте

Витя,неугомонный ты наш

Марго Беккер

👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹

Вера Гудкова

🌹🌹🌹

Людмила Канивец

💐🎂

Познавший Тьму

Нет