*********

Красота выделяет из толпы, интеллект и остроумие создают репутацию, но лишь обаяние делает нас неотразимыми

Ответы
Дмитрий Андрианов

Это не вопрос а афоризма больше, или даже мнение... Я вот не согласен что интеллект и остроумие создают репутацию они могут ее и испортить смотря как остроумничать будешь а то еще наоборот будешь нелепо выглядеть все зависит от ситуации... и на одном обаяние вас неотразимым не сделает...

Ум
Умиление..

Мне просто нужно внимание. Я не требую много. Мне нужно просто внимание. Как жить, если ты не чувствуешь, что о тебе думают, мечтают? Это невыносимо. Цветок не может без солнца, и я не могу без внимания. Это же так естественно...

Анхель де Куатьэ "Маленькая принцесс

Анатолий

Смею Вас поправить: хорошую репутацию помогут заслужить честность, обязательность и др. благодетели... интеллект и остроумие (как и красота) помогут лишь выделяться в толпе...

Вадим Пятаков

А разве бывает обаятельным человек не остроумный и слабоинтеллектуальный? Не всякий умник может быть обаятельным, но всякий обаяшка обязан быть умен ) Мне так кажется )

Светлана Васильева

как много надо,всего лишь для того чтобы выделяться из толпы.Другой вопрос это вообще надо?!Может просто быть самим собой единственным и неповторимым?!

Nickson.

И только интуиция подсказывает, когда надо взять свою красоту и репутацию и быстро сваливать...а то толпа может испорить обаяние...

Марина Войцехович

неотразимыми нас делает шарм- а это все сразу. и красота, и ум, и интеллект. характер. иобаяние, и жизненый опыт тоже ,кстати

Черная Мамба 🇷🇺

у меня не так) я не вижу внешне человека, для меня все одинаковые, и только паообщавшись вижу красив он или нет)

Леха **************>>¶

давай общатся скажешь ))ъ

Ali Agasiyev

Пользоваться мозгами надо так же ловко, как и пудреницей, и тогда, возможно, пудреница не понадобится

Юра Гавриленко

осмысленость в глазах исознаниии действие все порождает и вы управляете девочки этой энергией

Борис Сабуров

Обаяние вещь индивидуально воспринимаемая и не на всех влияет. Это что касается неотразимости.

Kamil Kamilov

Я неотразим в этой тюбетейке и она же репутацию создаёт а интеллекта и остроумия мне не занять!

*********

🙂

Kamil Kamilov

Сегодня вечером №235 игра моей викторины. Она на агенте. Начало в 19:00 по мск. времени. Приглашаю и вас!

*********

Спасибо. Но у меня нет Агента

Kamil Kamilov

так установим?

Ин
Индира

Сложный коктейль.Это как инструменты,нужно знать где применять.Такому человеку трудно в жизни

Виталий Молчановский

Я вспоминаю, почему я был не отразим, - оказывается был обаятелен, а я думал, что был интересен.

*********

🙂

Minkin Aleksey

Когда все эти качества встречаются вместе, вот тогда огонь. Порознь они не так хороши.

Та
Татьяна

И только все эти качества вместе заставляют вас влюбится в предмет своего обожания.

Юрий Костаков

Женщины постоянно выдумывают какие то глупости. Это наверно и есть женская логика

Олег Лосев

Вы не правы, девушка обладающая любым из перечисленных талантов, уже неотразыми.

Неклюет

Красоту надо уметь носить. Если не умеешь, она блекнет при близком рассмотрении.

Виктор Киселев

неотразимы все мы изначально и без интеллекта и без остроумия и без обаяния...