Марина

Как отключить реал? (голограмму, туман..) Есть мнение, что мы живем одновременно и в реальности и в действительности. То, что мы не видим различий в этих двух понятиях сути не меняет.

Ответы
Ѻлегъ

наша душа одновременно проецируется во все возможные реальности. но сознание сфокусировано только на реальность в которой получение необходимого опыта наиболее вероятно ... так зачем же "отключать" то, что необходимо?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

И я про это...оценка опыта...садись пять🤣желательно...но не всегда выходить...и почему к некоторым людям мы испытываем эмоции которые почему то очень сложно изменить...Допустим я люблю людей,я знаю зачем я здесь....но по отношению к одной персоне мне трудно соблюдать с эмоциями...значит он то мне и дан для опыта важного?

Ѻлегъ

именно так, Катя ...сможешь остаться в любви без искажений, считай ты сдала экзамен на "отлично"

Марина

я люблю людей,я знаю зачем я здесь....но по отношению к одной персоне мне трудно соблюдать с эмоциями...// одну персону не любишь?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Люблю,очень но ....выводит он меня больше всех из себя...может я от него больше ожидаю...тоже наверное мой косяк...но так хочется что бы он был лучше)сын это...близкий по этому и даёт жару🤣.Он и дан мне для урока который ох как сложно пройти...но я работаю над собой
Благодарю Олег,Марина❤️🙏

Марина

вМЕСТЬе. Детьми давно ставят врагов.

Володя

Если положительные эмоции, то находишься в настоящем. Если отрицательные, то или в прошлом, или в будущем.

Сергей Л.

В глупость верите, а надо верить в нормальное!

Сергей Л.

Вот и живите в реанимации! Зачем других туда?

Марина

сейчас другой вопрос задам, понятнее .

Сергей Л.

Спасибо, жду от вас!

Марина

Сможете описать, как вы это сделали и что явно изменилось после 3-го? в 4 м? Выход в четвертое измерение

Сергей Л.

Зря вы туда мыкаетесь, тут возле меня один человек поверил Белому Братству, остался без денег и документов, даже пенсию ему не выплачивают, дураку!

(*
(*_*)

Отключить ум

Марина

как отключить ум?

(*
(*_*)

Осознать что мозг является радиоприемником в поле коллективного сознания.Научиться понимать что ваше , что нет . Понять что любая эмоция это опыт предидущих событий в данный момент среагировать иначе. Настраиваться на позитив так как любое событие ведёт к вашему развитию . Научиться контролировать эмоции возможно .

Ван`ия ( Губерния Московия )

ешь