Ли
Лисинскийптиц

Вся сущность спрашки
«Как много знающих, как жить. Как мало счастливо живущих». Много желающих учить, Как раздобыть нам хлеб насущный. В какую церковь нам ходить, Каким святыням преклоняться, В каком режиме надо жить, Когда нам плакать и смеяться.

Ответы
Эт
Этоона

Ну это в принципе по жизни так. Кто сам не очень смог, тот других поучает. Со стороны виднее же😀

Светлана Спицына

Легко давать советы , другим , но не себе

Светлана Спицына

И вам тележку спасибулек)

Se
Setepai

Всего мира

Ли
Лисинскийптиц

все плохие, только не мы

Se
Setepai

Вы так считаете?

* Александр *

Белиберда.

Ли
Лисинскийптиц

обижен судьбой?