Кот Бегемот🇺🇦

А вам не кажется,что старый,добрый сайт Спрашивалка, очень сильно стал смахивать на-террариум?
(ток про креститься когда кажется-не нужно).

Ответы
O X A N A

Я избегаю политических и националистических тем. Если вижу мат или оскорбления в ответе, отправляю в ЧС. И, самое главное, стараюсь не быть здесь слишком долго. Поэтому у меня нет такого ощущения. Но есть очень большое и сильное сожаление по поводу людей, которые больше сюда не приходят совсем.

Кот Бегемот🇺🇦

Хороший ответ!👍
Вам-🌹)))

O X A N A

Спасибо, хорошего дня Вам)

Алекс Венцель

Я здесь уже 11 лет и сайт всегда был таким. Кто-то приходит сюда чтобы поделиться своей радостью и мыслями, а кто-то лишь для того чтобы излить свою застоявшуюся жёлчь...

Кот Бегемот🇺🇦

Я-более12-ти. Такой бардак наблюдаю впервые...

Алекс Венцель

Здесь как и в реальной жизни всякой твари по паре...))))

Ал
Александр

Спрашка уже давно не такая, все о политике трындят, причём большинство в ней нихера не смыслят и несут полную чушь.
Ну ещё и о войне трындят

Кот Бегемот🇺🇦

🎯Точняк.

Валерия

Еще как кажется,с 14 года на сайте,на днях впервые обматерили и послали,хотя я абсолютно не конфликтный человек🤷‍♀️

Кот Бегемот🇺🇦

Я более12-ти лет.Такое наблюдаю-впервые....

Валерия

Так сама была очень сильно удивлена,видимо,здесь появилось много эмоционально неуровновешенных людей🤷‍♀️

Игорь

...на какой нахрен террариум...зверинец настоящий , коты , бегемоты , петухи...ну и остальная живность.

Кот Бегемот🇺🇦

Ты это про аватарки?

Игорь

...Я это про аватарки...

Кот Бегемот🇺🇦

А вопрос не об аватарках🤷🏻‍♂️

Серафимка

люди сами его таким делают. А зря. Мы только переругаемся все, а в мире ничего не изменится.

Кот Бегемот🇺🇦

Леди! А Вы часом не практикуетесь в стрельбе из лука?Ну...или из рогатки?
Дело в том,что Вы сейчас влупили в самое яблочко!!!!🎯👍

Серафимка

естественно! потому что ругань среди мирного населения ни к чему хорошему не приведет)))) Мы один народ! Который бессовестно разделили и стравили. Печально.

Кот Бегемот🇺🇦

Не будем развивать дальше)))
Хорошего дня!🌈🙌

Кот Бегемот🇺🇦

Ммм...Чаю забыл предложить-☕🍬)))
Пока!)))

Серафимка

☕☕🍫 на двоих))))

Сакура Антигейша

А по моему. на сайт знакомств. Большинство ну очень озабоченные в этом плане.

Кот Бегемот🇺🇦

Хорошие девочки!)))
🌹

Кот Кот

Слишком много тут развелось терариомистов.. Которым чхать на правила сайта

Кот Бегемот🇺🇦

А модеры-бухают....😂

Кот Кот

Их судя по всему котиком переехало 🚜

Миннигель

Да, уже не хочется заходить даже, а новенькие вообще грубят как хотят

Я? Кто?!

Стал похож. Немотивированная злоба так и хлещет. Удивительно.

Я? Кто?!

Так точно🫡Мячик отменить. О!ошейники подорю. Светящиеся. Красный, желтый и...зелененький. И жезл. Пусть развлекается. За движухой следит. И по правилам.
Урааа!!! На повышение пойду тогда. И за мной-поляна. У Василисы платье с рукавами отдолжу. И ну махать руками в рукавах! Как она на пиру.🙄

Александр

Теперь всю ночь думать, куда стада лебедей пристраивать, когда из рукавов попрут. Ну на балет сотни две, а остальных-то кудой...

Я? Кто?!

Летать отправим. Туда-сюда. Из вредности. А что? Люди увидят и скажут:"Лебеди летять на север. Значит весна прет." А часа через три назад их лететь заставим обратно. Из вредности. На юг. И люди скажут:"Накось. Выкуси. Снова осень. Лебеди в тепло летят".
Развлекуха всем.

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣копец заморочка! И над городами, сытно лебедей покормимши. Эх, жаль автомойки у меня нет, озолотился бы.

Я? Кто?!

🤣🤣🤣Засада. Эххх...😒

Олег

Вот именно от замечания в скобках. Да! Раньше люди были проще.

Ек
Екатерина

Согласна с вами… я превращаюсь в змею! Пора драпать отсюда!

Кот Бегемот🇺🇦

Я тож заразы боюсь.Потопали!🐾🐾)))
Возьмешь в попутчики?)))

Ек
Екатерина

Почему бы и нет! 😉

Кот Бегемот🇺🇦

Клево!!!🙌)))

Викентий Ви

А мне кажется кажется что он скоро переплюнет гугл😂🤣

Tanja

А что вы тогда здесь делаете? Или один из этих змей?

Кот Бегемот🇺🇦

Я здесь,Леди,ошиваюсь более 12-ти лет.
Сижу здесь-по привычке. А что?

Tanja

Да так

Alla Lala

да.. путинские тролли атакуют сотнями аккаунтов.

Вера Гудкова

есть. иногда набросятся и не ожидаешь

Pups

Это точно полностью согласен 🤦‍♂️

Svetlana

Все агрессивнее и агрессивнее народ

Ег
Егоза

Этот вопрос проходит каждый месяц

Кот Бегемот🇺🇦

Не встречал...🤷🏻‍♂️

Ег
Егоза

Никто за ноги здесь не держит

Трижды Кот

Очень часто с таким сталкиваюсь....