Мишаня)

альтернатива "белковой" форме жизни? Ваши мысли по этому поводу

Ответы
Лариса Ларуша

вегетарианская! каждый выбирает, что ему подходит. Надо помнить, что образ питания рождает и образ жизни....Вегетарианцев не любят приглашать в обычные компании, напрягаются при разговоре с ними о еде, о животных и т.д. постепенно они могут стать изгоями,особенно те,которые рьяно пропагандируют свой образец питания,как самый правильный.

Резеда Ихсанова (Казань)

точно подмечено... поэтому - ешьте молча..)))

Лариса Ларуша

вот именно!............ :-))

Елёна

кремниевая.. по моему нашли в глубинах океана уже..)))

Мишаня)

опа вы - уже 2-ая кто мне это говорит...щас гляну. спс)

Елёна

недавно где-то мимоходом видела..)))))

Мишаня)

вранье это все!

Елёна

Ооо!..))))))))

Лёня

Ну флора есть. Только у них вообще мозга нету.

Дмитрий Другов

"Белково-нуклеиновой" ? Бестелесная..... 😮 🙂

Наталья Злобина

даже не заморачиваюсь такими проблемами

Ольга

никаких мыслей на этот счет у меня нет

Тарас Д

Она вроде как найдена на рифтах.

Тахмина Мухамеджанова

есть еще минералы и углеводы.

Малика Тициан

некая материя или энергия

Ан
Анна

Кремниевые формы жизни

Мишаня)

почитал про них...чет слабо верится но спасибо)

Ан
Анна

Ну так ясное дело! Потому что жизнь - существование белковых видов

Василий Васильевич

желтковая ???

Мишаня)

НЕТ

Константин (Ленинград) Кононов

Кремниевая

Мишаня)

интересненько...тогда неорганическая что ли...я думаю что кремний не сможет образовывать дост кол-во соединений как углеводороды...

Константин (Ленинград) Кононов

Конечно, нет. Но Вы просили альтернативу. Или, как один из вариантов, энергетические формы.

Мишаня)

кстати прочитал...есть такое.спасибо)