Владимир Абидов

ТЯНЬШИ - это молодость МИРА! Это Здоровый Образ Жизни. А если предъявить мой комп№ 70876113, при чём в любой стране МИРА, то 25% скидки ВАМ?

Ответы
Ирина

за кальций для мозга)

Владимир Абидов

И не только

Ирина

)

Helen D.

не интересует...

Владимир Абидов

А я очень заинтересовался, Шамбала, Тибет, тибетские монахи, древняя тибетская медицина положенная на новейшие технологии и биоинженерию Я не предлагаю что то приобресть, коль в этом нет нужды, я предлагаю посетить презентацию внимательно выслушать, получить консультацию это бесплатно и поучительно. Нет? Ну нет так нет 🙂

Helen D.

🙂

Елена Вострецова

закатай

Елена Вострецова

губу закатай

Владимир Абидов

А я надеялся опровергнуть пословицу не делай добра бисером не будет адской муки о бисере зря потраченом

Елена Вострецова

не все так оказывается безнадежно? сори...