🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

3,8 г - это сколько миллилитров?

Ответы
Вячеслав Сидоренко

Смотря какой жидкости ( нужно знать плотность) ,а вообще это просто 3,8 г

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://www.flip.kz/catalog?prod=1104805

Вячеслав Сидоренко

Для помады нужно знать плотность

Валентина Мезрина

Смотря чего. Разные вещества имеют разный удельный вес и плотность

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бальзам для губ «Hello, balm!», тон 04 Тропическое манго

Валентина Мезрина

представления не имею об удельном весе бальзама, да и о самом бальзаме тоже

Deribas

Снимите крышечку. Налейте в неё воды. Перелейте в мерник.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бальзам для губ «Hello, balm!», тон 04 Тропическое манго

Deribas

Я про неё и говорю.

Сергій

Смотря какая жидкость. Если вода то 3,8

Александр Никитин

Очень мало... чего мелочиться то так

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бальзамы для губ HELLO, BALM! заботятся о красоте нежной кожи губ. Ухаживают, увлажняют и питают. Яркие, сочные, красочные бальзамы имеют абсолютно прозрачное покрытие на губах! Натуральные масла (оливковое, касторовое) удерживают влагу, защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды. Пчелиный воск питает и смягчает нежную кожу губ.

Способ применения: нанесите необходимое количество средства на губы и равномерно распределите

Александр Никитин

Кому нужно пусть и распределяют

Tr
Traveler

1 гр.воды = 1 мл. А вот 1мл..муки = 0,4 гр.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бальзам для губ «Hello, balm!», тон 04 Тропическое манго?

Анатолий Макаров

28 на 3 и восемь и того 106

Анатолий Макаров

не поняла, в мл 28 капель

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

3,8 г - это сколько миллилитров? Бальзам для губ «Hello, balm!», тон 04 Тропическое манго

Алексей Генералов

Это разное вес и объем.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну и каков объем у веса 3,8 г:?

Алексей Генералов

Жидкости бывают с разной плотностью и у каждой своя удельная масса.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бальзамы для губ HELLO, BALM! заботятся о красоте нежной кожи губ. Ухаживают, увлажняют и питают. Яркие, сочные, красочные бальзамы имеют абсолютно прозрачное покрытие на губах! Натуральные масла (оливковое, касторовое) удерживают влагу, защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды. Пчелиный воск питает и смягчает нежную кожу губ.

Способ применения: нанесите необходимое количество средства на губы и равномерно распределите

Vadim Mamaev

смотря в какой посуде ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бальзамы для губ HELLO, BALM! заботятся о красоте нежной кожи губ. Ухаживают, увлажняют и питают. Яркие, сочные, красочные бальзамы имеют абсолютно прозрачное покрытие на губах! Натуральные масла (оливковое, касторовое) удерживают влагу, защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды. Пчелиный воск питает и смягчает нежную кожу губ.

Способ применения: нанесите необходимое количество средства на губы и равномерно распределите

Vadim Mamaev

а Вы копирайтер

Armen Avanesov

Ртути или воды?😆

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://www.flip.kz/catalog?prod=1104805

Nico Fasulakis

На один раз понюхать

Бес Пристрастный

Смотря чего.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бальзам для губ «Hello, balm!», тон 04 Тропическое манго

Бес Пристрастный

Из чего он состоит? Вопрос не в названии, а в плотности вещества. Масло, спирт, вода, получил экскременты – что в основе этого бальзама?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://www.flip.kz/catalog?prod=1104805

Бес Пристрастный

Не хочу читать. Вам надо, вы и изучайте состав, а потом просто напишите, что является там основой, и я скажу вам, сколько миллилитров.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бальзамы для губ HELLO, BALM! заботятся о красоте нежной кожи губ. Ухаживают, увлажняют и питают. Яркие, сочные, красочные бальзамы имеют абсолютно прозрачное покрытие на губах! Натуральные масла (оливковое, касторовое) удерживают влагу, защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды. Пчелиный воск питает и смягчает нежную кожу губ.

Способ применения: нанесите необходимое количество средства на губы и равномерно распределите

Бес Пристрастный

Процентное соотношение масел и воска? Если воск только в рекламе, а основа касторку, то 3,91 мл.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Про процент неизвестно. Не густо. Спасибо.

Сергей Грудцын

Смотря чего?

La Testa

смотря чего

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бальзам для губ «Hello, balm!», тон 04 Тропическое манго

La Testa

мдааа

Мераб

шали стерон

Александр Данкев

кажется 1\10

Александр Данкев

1 грамм 10 миллиграм

Мо
Морлок

3,8 г чего?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бальзамы для губ HELLO, BALM! заботятся о красоте нежной кожи губ. Ухаживают, увлажняют и питают. Яркие, сочные, красочные бальзамы имеют абсолютно прозрачное покрытие на губах! Натуральные масла (оливковое, касторовое) удерживают влагу, защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды. Пчелиный воск питает и смягчает нежную кожу губ.

Способ применения: нанесите необходимое количество средства на губы и равномерно распределите

Александр Белов

Чего?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Бальзам для губ «Hello, balm!», тон 04 Тропическое манго

Александр Белов

Если у него плотность как у воды, тогда -3,8 мл.