Лариса Эрязова

У каждой девушки в сумке

живёт Бабайка ! Он рассыпает

жвачку,открывает

пудру,путает

наушники,прячет

мобильник,когда он звонит,мнёт и рвёт

разные,нужные нам

бумажки… Это только у меня?

Ответы
Lena Napalkova

Не знаю как на счет Бабайки, но у меня в сумках точно как-то странно происходит. причем в не зависимости от размеров, даже в самой маленькой кошелёк порой не найдешь!

Лариса Эрязова

вот вот ...таже кутерьма

S D

У каждоу девушки в сумке живет бабайка. Увидеть его можно когда бабайка выходит пообщаться с тараканами в её голове.

Ираида Шапошникова

Но не у всех точно аккуратность закладывается в генах попробуй поменять сумку

Александр Можаровский

Представь еще и прячет необходимые вещи. И это не только у тебя ,но и моей жены.

*L
*poker* Ledi*

не боись....у меня тоже есть это чудовище......только тсссс ....... надо его выловить

Dimasik

поверь, у меня тоже(про наушники покрайней мере), так что не только у тебя!))

Владимир Батищев

бывают еще чуфайка, бормоглотик, синюшка и т.п. но есть они там обязательно

Толян Екатеринбург

может просто аккуратней надо быть и не столько в сумочке таскать всего

Наталья Горбань

поверь.их столько развелось!они уже парами орудуют.может банда?)))

Нурия Шагабиева

у меня нет такого бабайки правда и пудры наушников тоже нет !

Александра Заноза

Наверное, раз в сумке такой бардак, не Вы же его устраиваете!

Владимир Ливный

У меня тоже случается... но ковыряюсь обычно в,,, ШАРМАНКЕ!!!

Елена Мезенцева

А самое главное, всегда спрячет, телефон когда он звонит

Лариса Эрязова

Такая же беда....

Елена Александрова

Бабайка у нас в голове,просто нужно немного успокоится.

Асель Бекетбаева

И у меня так же:-) но, на то и мы девушки чтобы путать всё

Ромашка Полевая

У всех конечно,а у меня ещё и ручки отрывает паразит..

Людмила Дюрягина (Ковалева)

там не только бабайка, но и бермудский треугольник...

Виктор Рева

ИМЕННО ЭТО _ ТОЛЬКО У ТЕБЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!оТВЕЧАЮ !!!!!

Наталья Лапаева

У меня там целый Бермудский треугольник живет:))))

Рома Крайнов

Да все вы женщины со своими сумками одинаковые...