Страник В Ночи

Почему когда спим с кем захотим о безопасности не задумываемся, а когда берем чужую флэшку то интересуемся вирусы есть ?

Ответы
Анна Ледяева

наверно для людей больше дороже материальные ценности чем собственное здоровье.Животные совокупляются выбирая здорового партнера чтоб потомство было сильным,чтоб популяция не погибла.А люди увы и спят с кем попало и рожают кого попало и от кого попало.Так они устроены.Они даже не понимают что это не правильно.

Олег Марченков

Не могу знать. Удовольствие и материальные сущности, затраченные на покупку компа разные вещи. Мы все же чаще думаем о деньгах и всем что с ними связанно.

Анастасия Головачёва

ошибочно не думать обезопасности втаких проблемах. зря...зря.....черт бы с флешкой - есть антивирус...а вот от постельных вирусов программа уже не защитит....

Анатолий Талалай

видимо проще неделю колоться ,чем потом целый день потратить реанимировать комп и неизвестно сколько восстанавливать утерянную инфу

Женя Айтбагин

Первое это тупо забывать про собственное здоровье и забыть себя обезопасить а второе у меня комп сам проверяет и думаю у всех так же!

Ксюшенька Dj_Ski

Потому что компом мы дорожим больше чем здоровьем=) но фаервол и антивирус никто не запрещает обновлять 🙂 с людьми тоже самое=)

Т Р

ро мальчикам не гуляю и девочек не люблю..флэшку..что то так вот не приходилось коварно пользоваться чужой-это не мое.точно!

Людмила Арефьева

Аххаххаха видимо техника дороже, собственного здоровья! Когда доходит до сами знаете чего тут уж люди ни о чем не думают!))

Иришка

техника, это дорогая игрушка. когда на себя кофе прольешь не будешь так волноваться как когда то же достанется компу

В.
Валерия ...

Вот это "спим с кем попало" я вообще не воспринимаю, эх, мне бы жить в 19 веке и воспитываться в женском пансионе)

Natalia Lavric

это собаки и кошки с недоразвитым разумом сношаются с кем захотят, т.е. по человечески это называется "спать"

Сергей Comradoff

всё это технический прогресс пагубно влияет на умы и потому что у нас полстраны пох.....ы до своего здоровья

Анна Тонких

потому что человек сам по себе странное создание и мы редко задумываемся о последствиях,хотя не мешало бы

Volchica .

хи-хи... спим с одним, а флешку суют куда не попадя, хотя современные мужчины тоже стали похожи на флешки...

Дана Малдыбаева

потому что бывают плотские желания утех и просто желание воспользоваться чьей-либовещью за просто так

Мотя Плешко

в тот момент когда тибя приодалевает желание ты не можеш ни очем ббольше думать лишь бы по быстрей!.

Светлана Матвеева

ЭТО КАК ЗА ВЕЧЕР...ПИВО,ШАМПАНСКОЕ,ВОДКА,КОНЬЯК-МОЖНО..НЕ ВРЕДНО...А ВОДУ ПИТЬ ИЗ ПОД КРАНА...ВРЕДНО)))

Aisha Rich

Вы заставляете задуматься,в тот момент наверно не хочешь думать об этом,все запретное,то слаще... :?

Люда Фёдорова

хм...даже не знаю, наверно осознают люди что в первой ситуации сами виноваты, а во второй другие..

Георгий Эдуардович Украинцев

не надо обобщать!... есть масса людей - которые не знают про флэшку, но знают про безопасный интим