Марина

Ядерные бомбы не обязательно покупать вывозить, а потом пулять ими обратно их можно взрывать на месте. Какие страны умнее и разоружились сами?

Ответы
Se
Sergey

там такие деньги и взрывать не будут взять космос все герои россии за нашь бюджет они жизнью рискуют никто не знает для чего а шахтеры нет сколько тех и других погибло а шахтеру прожиточный миниму а они героооиии)))

Марина

?

Se
Sergey

леонов что в начале говорил ни кто на луне не был как зделали управляющим банка россии *чей банк?не нашь запел были я сам видел а на космодроме ржут

Марина

есть навь явь правь и славь 4 мира. Тот который как яйцо тот шар Максвелла . А тот в котором есть гравитация как простыня на опыте Эйнштейна тот плоский. Летательные аппараты у каждого мира тоже свои.

Se
Sergey

а двигателей нетууу только нашиии рдешки и продают за копейки годик три не продавали и посмотрим какие санкции завыли бы все отдали в холяву у них тоже в космосе воруют

Ал
Алексей

доиграемся безумцы . землю разрушим и как думаете ответ держать будут в том мире вечная душа

Марина

они рядом эти миры и суды идут постоянно. Это как сцена и всё что за сценой.

Ал
Алексей

побывал я там надо бы всех прогнать может дошло бы что армии и война это БЕЗУМИЕ

Александр Захаров

Это как? Страна создатель сама себя уничтожит? Самоубийство совершит ?

Марина

Всю схему ядерного взрыва мало кто знает , могут продать мотор ядерный а он так же взрывается.

Александр Захаров

А вы знаете всю схему?

Марина

Ещё самолёт на месте взрыва в воздухе активирует эфир тогда гриб становится выше и радиус больше. Я много знаю да.

Александр Захаров

Я думаю что нет. Не так уж и много.. все таки закрытая информация. И доступа у вас к ней нет. И быть не могло.

Марина

на том уровне вся информация в эфире её начинаешь думать и она открывается. Сам ядерный взрыв не так страшен кстати.

Elchin Kuliyev

из тех которые мне известны - только Украина.

Марина

Молодцы!

Elchin Kuliyev

разве?

Марина

в России взорвали 2 поэтому и самоизоляция,

Elchin Kuliyev

не понял

Марина

бункеров на всех не хватит

Elchin Kuliyev

не могу уловить логику. что взорвали в России? чья саомизоляция?

Марина

🌹

Игорь Крайнов

Украина отказалась от ЯО при распаде СССР

Марина

👍

Le
Lexxx

Ух ты ж и что другие то не догадались)

Марина

я в этом воплощении на зоологической практике здесь всё обсуждалось но ничто не сделали.

Да
Дамир

Назовите, пожалуйста

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

думаю, дураков нет

Георгий Клинцов

Украина,Беларусь.

Марина

👍

Фанис Гимадисламов

а я еще нет

Марина

а зря

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз

Марина

😂