🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Приходит домой хохол-националист после митинга, уставший, голодный, смотрит, лифт в подъезде работает, забегает в квартиру, а там жена на газе еду готовит, тому аж поплохело, заходит в ванну, а там горячая вода.
Сползая по стенке, шепчет:
- Все, опять оккупанты вернулись!😂

–10
Ответы
Старый Волчара

блин, вернутся окупанты, горячая вода появится
а у нас в доме даже трубы горячей воды попилили на запчасти.

Че
Человек

еще не весь мир в помойку превратили? У вас самих не газа не горячей воды еще Н.В.Гоголь о вас писал.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а вас маркс карл предвидел😂😂😂🤣

Владимир Игнашов

вернулись...и одни руины после них остались !!!!!!!!💀

Владимир Игнашов

не гони пургу...пропутинец !!

Порядочный Парень

Этого москоляку надо на геляку. )

伊凡

купи себе носки позорник

Порядочный Парень

Я не о тебе говорю, Иван Сусанин. 😁

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Гражданин Иван Шулепов, вы не правы, показывая неуважение к определенному носителю языка, такому как вы, я не показываю неуважение к языку. Вам это сложно понять. Поэтом проспитесь и потом продолжим.

Порядочный Парень

Правда жизни )))

Александр Кот

🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Не понял.

Lady Winter 🇷🇺

😁😁😁👍

Ар
Арсений

🤣🤣🤣👍

Евгений

😂👍

🇷🇺 Анжелика*

😃

Юрий

😁

Таяна

😂

Ол
Олег

да