<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Почему есть бесплатная акция "Ночь в музее",а "ночь в магазине" нет?🤷‍♂️

Ответы
Дмитрий Саратов

почему нет, ты у тех кто в масках, а потом за забором с колючкой спроси

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот именно, что похую на эту статью, если она не работает = её нет. Если лампочка не горит, то есть две причины, или она перегорела или нет электричества и не важно, в простом патроне она висит или вкручена в хрустальную люстру - света нет и даже носок не заштопаешь - это факт🤷‍♂️

Дмитрий Саратов

Это скажи той женщине которую домой не пустили с отдыха к семье из за какого-то сувенира, у них эта статья тоже не работала, но сработала, так что до поры до времени, шутки с законом - себе во вред

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это где такое происходило?

Дмитрий Саратов

Новости смотри, словно в лесу живешь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Последний раз ТВ включал неделю назад, фуфла столько льют, что фильтр не справляется

Анжела Никулина

Потому что государство еще никто не обманул

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это вопрос весьма спорный

Анжела Никулина

Хорошо