Al
Aleks

Да просто на днях только видел тебя, а говоришь в Донецке...

Ответы
Юленька Назукина

а я что теперь не имею право в бердянск приезжать. а недавно это когда? я третьего декабря вернулась в донецк. была в бердянске. да и вообщк чегой то я должна перед тобой оправдываться. а ты меня и тут достал. все что то обо мне знать хочешь. зачем тебе это. все не можешь успокоиться что не дала тебе или что?