Ви
Виктория

Вы знали, что в 2021 году очень подорожает чай, коньяк и табак.Чай то зачем?

Ответы
Алекс Венцель

Вообще-то подорожало всё: Добавили пенсионерам несчастные 600 рублей и тут же цены на основную корзину питания поднялись на ту же цифру. Вот такая у нас в России экономика...

Ви
Виктория

не удивили ничуть

Алекс Венцель

Так и цели такой не было: Вы спросили, а я высказал как это понимаю...)))))

Александр

когда в конце 80-х прошлого века у нас был дефицит сигарет,догадайтесь из чего мы самокрутки крутили...))

Ан
Анатолий

Подорожают сигареты там табака нет. В чаю в пакетиках то же нет чаю, В коньяке то же нет коньяку.

Ви
Виктория

а в кофе и молочной продукции?

Ан
Анатолий

Помню, когда был маленький, смотрел фильм про пищу будущего, про торф, мне кажется сейчас почти все из торфа.

Александр Захаров

Ходят слухи, будто всё подорожает, Абсолютно. А особенно- штаны и алкоголь.... Высоцкий

Володя

А сидят ...там яйцеголовые и решают....чем люди больше пользуются ...то и повысить.

Вл
Владислав

А курс гречки и имбиря не упадёт? А то у меня ещё с весны 5 мешков припрятано...

Ви
Виктория

продадите. заработаете

Павел

Как зачем, пьёшь алкоголь - плати, не пьёшь алкоголь всё равно плати.

Ви
Виктория

точнохотя бы за чай кофе и молочку

Денис

Потому что основная поставка из Индии ,и об этом спросите у Индусов.

Виктор Соловьев

Чай-возбуждает-это опасно для здоровья.))).Заботятся о нас .

Виктор Правдин

Ну хорошо хоть, что все остальное дорожать не будет! 🤗

Ви
Виктория

молочные продукты и кофе. презд местный уже подорожал у нас

Виктор Правдин

Ну вот..

Ви
Виктория

а у вас?

Виктор Правдин

Тоже многое дорожает

Василий Кондрашов

Чай , это плохо , наверно упал объем производства ковид

Владислав Павлов

Вобще с чаем нехорошо как то получается, он то при чем?

Ви
Виктория

еще и кофе и молочные продукты

Владислав Павлов

Ну молочка не употребляю, но кофе это удар под дых😞

Ви
Виктория

да

Владислав Павлов

Прорвемся,

Ви
Виктория

а то

Владислав Павлов

Не, нормально все будет, не подорадает

Игорь Фолимонов

Ну на табак вообще пофигу, коньяк и так стоит дорого

Аскет Петров

Коньяк то зачем? Табак то зачем?). Пусть лучше чай...

Владимир Герасимов

Может чай курить стали? Надо будет попробовать))

Ви
Виктория

кто знает, еще кофе подорожает молоко и молочная продукция

Грыгорий Пантелеич

Да и коньяк то с табаком тоже чем провинились

Михаил Мещанинов

Чтобы меньше пили его))) похоже тоже вреден)))

Sola Solar

...с красителями всякими...

Михаил Мещанинов

Тем более

᠌ ᠌

Про табак не знаю, а остальное не подорожало

Игорь Погребняк

Водку "под коньяк" подкрашивать, поди.......😉

Владимир

чай не дорожает -водку пьем -табак не нужен