Ир
Ирина

Хотела задать вопрос..Что или Кого вы ненавидете в вашей жизни..Хм..хотела сама ответить-президента и т.п. А кто у нас правит миром?! Бог?!..Вот его и ненавижу!За ВСЕ! ГАД и УБИЙЦА!

Ответы
Ев
Евгений

Ему от вашей ненависти ни холодно и не жарко, таких как вы - миллионы, обиженных и гордых, гордость противна Богу как рвота пьяного для нас, Он любит вас и жалеет, вы сами себя ведете в погибель... но все в руках и воле Бога, так что через какое то время вы полюбите Его, Он милостив к нам и умеет прощать, в отличии от нас..

Просто Кот

райски кущи себе готовиш

Ир
Ирина

БРЕД!!!!!!!!!

Ев
Евгений

кого же Он убил у вас?

Просто Кот

ты просто зомби религиозный очнись тебе жить сейчас с такими как мы

Ев
Евгений

с такими, как вы сейчас - мертвые духом даже Христос не стал жить, а принес Себя в жертву Богу живую и благоугодную, для того, чтобы мы ожили и жили бы уже не для еды и одежды на погибель, а для Него - Господа и Спасителя. Аминь. да придет на вас милость Его и познание воли Его

Просто Кот

ну вот сам его тираном назвал и призвал всех в его секту

Ир
Ирина

Кот-👍 ✌️

Татьяна И.

Ненависть не очень хорошее чувство, она портит печень

Ир
Ирина

Ничего Тань..Моя печень переживет...Но от своих слов не откажусь!...

Пп
Ппло

ваше право.бог не виноват в ваших неудачах

Ир
Ирина

Да ладно?????..А кто жизни забирает???????

Пп
Ппло

живите без злобы и завести.живите с добром в душе.и вспомните,скольким вы в прощлом сделали зла.вот и расплачивайтесь за свои грехи.а бог тут не причём.

Ир
Ирина

УУУУУУУ..так рассказывать устану..сколько я сделала добра!!! и мои родители-врачи! Зла..никому.никогда не делали!!!!! И за что?нам ужасы..смерти..А????????

Пп
Ппло

значит есть скелеты в шкафу...

Ир
Ирина

Они есть у ВСЕХ!!! Но некоторые ИСКУПИЛИ!!!!

Пп
Ппло

всего доброго.а ведь доброта спасёт наш мир.

Ир
Ирина

Уже ...этот мир..не спасет НИЧТО!!!!!!! И я рада!

Александр

не обижайте чувства верующих. посадют......

Ир
Ирина

Кто кого посадит?!...Я Вас умоляю!!!!:)))))))))

Александр

меня умолять не надо....

Ир
Ирина

Не знакомы с Одесским юмором?!

Александр

хватает вологодского.....

Ир
Ирина

ок. Без обид?

Александр

вы о чём?

Laptev Nikolay

Бога придумали сами же люди.

Ир
Ирина

Видимо..:(

Александр Троян

Значит атеисткой стала

Ир
Ирина

Долго рассказывать..но особо и не верила...

Александр Троян

Но мысль пришла

Евгений Терехов

И религию тоже.

Ир
Ирина

Религия?-нет ее! Есть сьем денег в церквях!-И все!!!!!!!!!!!

Евгений Терехов

Ну,то что попов уничтожать надо,с этим я всегда согласен...

Ир
Ирина

Ок!