Психоделический Енотик )

Новае информационае прастраносвто ) мир рушится и в тоже время расцетвет в новых красках)) забавно одноко )

Ответы
Ви
Виктор

есть о чем подумать

Психоделический Енотик )

Да ) нас все больше) мир пробуждается )

Ви
Виктор

раскожи побольше

Психоделический Енотик )

Что именно вы хотите знать ) ато сейчас как на рассказываю ) ну мир живой он как джокер показывает себя таким каким вы хотите его видеть ) да сейчас сложное время время перехода на новые имфорционые потоки , как в 90 примерно но в разы быстрее )

Аня

👍

Аня

👍

Психоделический Енотик )

😅 ох главное не спалится

Кто Я Для Тебя

Тебя вштырило?))))

Психоделический Енотик )

А меня досихпор не отпускало) как радился так и прет 😁😅

Кто Я Для Тебя

Круто))))

Психоделический Енотик )

Во тебе крута )) а другие дурак дурак 😅

Кто Я Для Тебя

Не понимают ничего)))

Психоделический Енотик )

Нечего ) их тоже когда-нибудь торкнет ) правдо меня отпустит уже 😜

Кто Я Для Тебя

Местами поменяетесь