𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Завтра иду к хирургу ,вена болит на левой ноге .А записался я ещё в середине мая на прием .Как у вас с этим в регионах ?

Ответы
Сергей Волков

У нас примерно так же. Записался к терапевту, пока подошла очередь, выздоровел)))

Марина

По-разному. Иногда приходится подождать немного тоже

Наталья

Вены не болят).УЗДГ нижних конечностей надо сделать.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да хз как это назвать ,нога болит ,варикоз у меня ,УЗИ вен в том году делал

Наталья

Если вы знаете свой диагноз, значит должны принимать лекарства.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И так принимаю ,но болит ,и иду к хирургу снова ,уже с УЗИ вен и тд ,чтоб дал квоту на другого хирурга ,мне операция показана

Наталья

Значит надо добиваться. Квота и пр.

Галина Смирнова

В нашей поликлинике нет такой большой очереди.

Фея С Топором

К флебологу надо идти, а не к хирургу

A Lina W

Ждём месяцами приёма к специалисту

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я к неврологу ждал больше половины месяца ,недели три наверное ,в этом году .Надо было проконсультироваться

Ольга

Тоже, запись за месяц...