Мария

у какой Великой актрисы была собачка по клички -Мальчик!

Ответы
Ke
Keeper

Здесь, очевидно, я один, кто был знаком с Мальчиком лично. Она подобрала это нелепое, лохматое, вечно тявкающее существо с перебитыми лапами у памятника Тимирязеву и не чаяла в нём души. Все гости обязаны были вслух восхищаться бестолковым пёсиком, норовившим укусить каждого входящего и выходящего. Театр оплачивал услуги "няньки", специально нанятой для прогулок с Мальчиком. Он очень надолго, почти на 10 лет, пережил хозяйку, благодаря заботам её друзей. Похоронен во Внукове.

Ke
Keeper

Сто. А у Фуфы и Мальчика в Южинском оказался в шестнадцать. До этого несколько лет переписывались (не с Мальчиком, разумеется).

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а жаль, Мальчик мог бы сделать карьеру в цирке...

Ke
Keeper

В театре сделал. Она привозила его с собой, запирала в гримёрке во время спектаклей. Оставаясь в одиночестве, он так выл, что реплики актёров со сцены расслышать было затруднительно.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и не хотел, да стал известным...

Ke
Keeper

Вплоть до "Спрашивалки"...

Вл
Владимир

Обычно все Раневской приписывается. Но это не великая, а известная, благодаря СМИ.

Мария

завидуешь????? ,что ты ------ !!! а о ней и через много лет помнят! а о тебе и через пару месяцев- ни кто не вспомнит!!!!!ха-ха!!!

Вл
Владимир

Таким качеством, как зависть, не обладаю. Мне и сейчас неинтересно как меня вспоминают. Мне от этого не жарко и не холодно. Кстати в инете новое изречение Раневской придумали.

Коля Лютый

эко дива!у меня вон григорий иванович-это звучит!

Юрий

у меня был конь по кличке Мальчик

Мария

но ты ни кто и звать тебя никак!!! ха-ха!

Анатолий Рыбаков

небось у Раневской ?

Мария

🌷😊👍

Анатолий Рыбаков

что,у этой Раневской медом намазано,что ли? ну сыграла мачеху в Золушке. потом несколько скандальных особ. ну и что ? тоже мне , великая актриса. по мне так лучше Любви ОРЛОВОЙ никого не было в те времена. а позже появилась РУМЯНЦЕВА. а еще позже. АЛФЕРОВА, да и ГУРЧЕНКО. тоже хорошая актриса. да их много было. хороших актрис. Светлана СВЕТЛИЧНАЯ , ЛЮБОВЬ ПОЛИЩУК, РУМЯНОВА,

Георгий Клинцов

У Ф.ФЕЛЬДМАН.

Мария

👍😊🌷

Лариса

У Раневской?

Мария

🌷 помним, любим!!!

Лариса

👍

Мирумир

у Раневской

Мария

🌷😊👍

Гашек Куман

РАНЕВСКАЯ

Гашек Куман

А ТЫ ЕСТЬ ВК

Мария

да,а зачем тебе?

Гашек Куман

лшЮБВИ

Мария

детка, мне 60 лет!!! уже внуки - женятся!!! удачи, береги себя!

Гашек Куман

МНЕК 70

Алексей Заславский

РАНЕВСКАЯ

Мария

😊🌷

Мария

Раневская- 👍,сейчас все актрисульки в сериалах!!!

Андрей Борейко

Раневская

Vi Za Vi

Раневской

Мария

🌷👍