В Лад

Бурные и глубокие взаимоотношения с женщиной у мужика подобны добыче золота старателем: черпая из реки жизни воду и основание ее русла, взбаламучивая все это в смесь переживаний страсти и чувственности, выплескивая муть мелочности, оставляя на дне лотка души только основание, зерна чувствознания, выбираешь из оставшегося крупицы золота - опыт-знание чувств и эстетики. Как основание мужского"кобелизма", пойдет?

Ответы
Warlock

.. Опыта у тебя не заметил.. Эгоизма навалом.. !!.. Мужик по моему региону вкалывает на работе.. А ты сидишь и кобелизм перетираешь..

В Лад

Ха, нормуль

Warlock

.. Я редко ошибаюсь.. И это без хамства..

В Лад

Как то, вкалывание региона не мешает тебе здесь не ошибаться

Warlock

.. Я не доктор.. Сами лечитесь..

В Лад

Даже не врач, но "лечишь", сам того не замечая - без обид

Warlock

.. Я не обижаюсь..

Ла
Лариса

Пойдёт))))...но чаще муть принимают за золото))))

Евгений Самсонов

Вы знаете труд старателя?.Описали.как то...

Сильвия Нагваль

В такой подаче - очень даже )))

В Лад

Вот и интересно, кто за что схватится в этом опусе

Сильвия Нагваль

Ок )) Я - в целом, за образность )) И владение словом )

Галина Локтева

Облагородили кобелизм.

Романа

Воды и мути многовато)

В Лад

Угу

Марина Миронова

Ну он же туалетный утёнок.... этим всё сказано

В Лад

Каждый выхватывает из данности только то, что ему по силам...

Легкость После Трудностей

Это воздушка сзади ?

Вера

ТАК МНОГО НАГОВОРИЛ

Aleksandr Loychenko

Послать?...Или..КАК?

В Лад

Ха, посланые не посылают

Aleksandr Loychenko

В...Данный Момент...Не ПИИТ...)

Л..... Кwwww

много да дурного

Андрей Назметдинов

Да ты старатель.