Галина Лузина

Уважаемые, Мужчины! Подскажите , пожалуйста, чем перекрыть крышу на дачном домике?

Ответы
Дикий Кот

Вам тут не глядя насоветуют ! Для ответа надо смотреть, как там что сделано, хотя бы на фото. И выбрать вариант с учетом финансовых возможностей. Можно проконсультироваться на сайтах строителей с мастером. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Лузина

Саша! Мужчина , понимающий в этом и не глядя посоветует! Мне важен сам принцип покрытия! Спасибо, Вам, за участие! Я сейчас записала все предложения, а в магазине мне уточнят, но... я хотя-бы буду иметь представление о чём хочу знать!

Дикий Кот

В магазине - им лишь бы продать что попало. Новое покрытие может быть поверх старого или как замена (с демонтажем). Лучше не гадать, а посоветоваться с тем, кто хоть раз это делал. И стоимость работ может отличаться в разы. Удачи !

Дикий Кот

Думаю, вы не сами на крышу полезете. Я таких работ переделал много. Мастер, которого Вы наймете, выберет вариант и поможет приобрести нужные материалы. Всегда так делаю, и недовольных Заказчиков не было 30 лет..

Галина Лузина

Спасибо!

Сергей К.

Сходите в магазин строй материалов вам там предложат а вы выберите что выгоднее по цене ... тем более если не сами будете класть спросите мнение специалиста кто будет перекрывать крышу ...

Levon Xanenc

если в верху веранда,2 ной слой делайте утепления.пеноплексом,или стеклватом с фольгой патом пакройте литейником.если там силний ветер,лучше бетоном,сверху тольом. нужен буду,скажите.

Галина Лузина

Для этого уже приобретен материал, остаётся крыша.

Levon Xanenc

я же обеснял,если ветренний.битоном,если нет литейником,или шифром.

Александр Емельянов - Женат

все зависит от КОШЕЛЬКА... А дырки - краской и тряпку приКРАСИТЬ..

Галина Лузина

Саша! Я приобрела дачный участок и присмотревшись заметила, что крыша покрыта из маленьких квадратиков оцинковки, но...не внушающей доверия, хотя со второго этажа видны новые доски на крыше и руберолид. Хочется покрыть, чтобы было эстетично и практично! У нас раньше дачный участок был огорожен профлистом, но...этим занимался муж, а сейчас я должна принимать решение , а найти рабочих для покрытия проще!

Александр Емельянов - Женат

Конечно - спецы - сделают как надо..ЗАКАЗЧИКУ ..!! Да и крыша на даче - ВНУШАЕТ доверие.. Оцинковка.- вечна...

Галина Лузина

Спасибо Вам! Лучше сделать однажды, чем дырки латать!

Галина Лузина

Благодарю!

Ежик Ежик

Оцинкованным профлистом Н-35,не меньше.это бюджетный вариант

Галина Лузина

Спасибо Вам! Н-35 ЭТО МАРКА ПРОФЛИСТА?

Ежик Ежик

Нет,это глубина волны

Галина Лузина

Огромное Вам спасибо! Я записала и с этими записями поеду в строймагазин! Всего Вам доброго!

Ежик Ежик

Не в магазин,а найдите производителя в своем городе,закажите в размер

Галина Лузина

Хорошо! Добрый Ёжик, отдельное Вам спасибо за дельный совет и помощь! Поищу в интернете в городе! Любите и бульте любимы!

Ежик Ежик

Я не добрый,я профи)))

Галина Лузина

Тем более! Благодарю!

Сергей Гамаев

Лучше всего асфальтом!!!!!!!😀😀😀😀😀

Галина Лузина

Глупо!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Гамаев

Это шутка расчитана на людей с юмором!!!!!!😀😀😀😀😀

Светлана Булавина

черепицей покрой!.....И красиво......,и современно.

Одинокая Сволочь

матом не пробовали? просто и дёшево! ))))

Галина Лузина

Разве? И прочно?

Одинокая Сволочь

как получится )))

Галина Лузина

Так лексикон должен быть насыщенным!

Одинокая Сволочь

уметь надо, не спорю! ))

Галина Лузина

Значит: мне на крышу не хватит!

Одинокая Сволочь

возможно и такая беда...

Галина Лузина

Что ж!

Грач Налбандян

Дешевле, рубероидом или шифером.

Галина Лузина

Крыша домика заново перекрыта ( я её только приобрела), но.... рубероид положен новый , а листочки квадратные оцинкованные такие, что скоро отпадут, вот и хочется покрытие заменить.

Грач Налбандян

Не меняйте, а покройте по верх них, если обрешётка кровли хорошая.

Галина Лузина

Так можно? Обрешётка новая и покрыта новым рубероидом. Спасибо, Вам!

Грач Налбандян

Всего доброго. Можно конечно. Зачем разбирать то, что может служить и дальше. Лишняя подстраховка.

Галина Лузина

Хорошо! Спасибо!

Грач Налбандян

Всего доброго!

Moiseev Alexander

Ну чем шифером, а чем же еще......

Галина Лузина

Спасибо! Хочется эстетично и практично!

Moiseev Alexander

Ну вот и делайте....

Галина Лузина

Хорошо!

Анатолий Лапшин

Нанять бригаду специалистов.

Галина Лузина

Объём работа для бригады маловат. Я приобрету материал для перекрытия и тогда найду два человека для работы!Вам спасибо!

Анатолий Лапшин

Стропилы проверь. Не подгнили ли или расшатались!

Галина Лузина

Спасибо! Они заменены на новые!

Анатолий Лапшин

О.кей

Нурыдин Хабибулин

МАТОМ, МОЖНО ПЕРЕКРЫТЬ!

Галина Лузина

Спасибо, что отозвались! Доброго пути и мимо!

Галина Лузина

Вы очень корректны!

Нурыдин Хабибулин

ВЫ ИЗВЕНИТЕ, ЧТО МЫ ДРУГ, ДРУГА, НЕ ПОНИМАЕМ!

Галина Лузина

Всего доброго!

Борис Иванович Тимошенко

. руками того мужчины...

Галина Лузина

Мужчина не сможет вернуться Никогда........

Борис Иванович Тимошенко

... извините... на расстоянии помочь не могу...

Николай Карасев

техноколь,по-моему....

Галина Лузина

Коля! А это что?

Николай Карасев

ну это рулон спец.покрытия. у нас дом таким покрыт.уже лет7-8...только точно не помню названия: техноколь или технониколь.в строительном магазине спросите. а к нему нужно купить ведерко мастики,чтобы промазывать места соединения..

Галина Лузина

Спасибо Вам! Я запишу и в магазине уточню!

Николай Карасев

рад помочь красивой женщине....

Галина Лузина

Спасибо! Очень приятно!

Николай Сластов

металлочерепицей

Виктор Шумилов

домик далеко

Виктор Шумилов

сделаем попозже

Виктор Шумилов

Профнастил Н75

Галина Лузина

Спасибо , Вам, большое!

Виктор Шумилов

Профнастил Н75 от крупного завода-изготовителя ЧЗПСН-Профнастил (АО "Стройсистема"). Возможна покупка Профнастил Н75 оцинкованным или окрашенным в любой цвет RAL по желанию заказчика. На нашем заводе установлена современная технологичная линия окраски REDMAN (Англия), позволяющая нанести 5 видов покрытий: Полиэфир, Текстурированный полиэфир, ПВДФ, Полиуретан, Пластизоль. Резка в размер. Возможна доставка собственной логистической сетью в любой регион России, а так же в страны ближнего зарубежья. Знаем о профнастиле все - работаем с 1974 года! с покрытием конечно красивее, но просто оцинкованный дешевле

Галина Лузина

Спасибо Вам! Лучше крашеный!

Александр Костромин

Ондулином))

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Станислав Головин

Ондулином.

Галина Лузина

А это что за материал? Так и называется? Спасибо Вам за совет!

Станислав Головин

Волнистый как шифер, но на битумной основе.

Галина Лузина

Ясно! Спасибо, Вам, Слава!

Станислав Головин

Пожалуйста!