Ольга Глинка

Мне сегодня такой сон приснился -Я ПРОСТО ОФИГЕЛА.Приснился мне этот серый высокий инопланетянин.Который агрессивного вида ,что по фотке определяет КТО С КЕМ, СКОЛЬКО И ГДЕ,но определить ,что я женщина по фотке НЕ СМОГ.РЕДКАЯ СВОЛОЧЬ.Он ещё здесь в "спрашивалке"тусуется.Так вот этот козел всё время про себя и своих собратьев ,говорит -"МЫ СЕМЬЯ".В моём сне его самого ввели в гипноз.Он прекрасно поддаётся гипнозу.И спросили о том "КАКАЯ они семья?"Ответы были неутешительными.ДЛЯ НЕГО!

Ответы
Александр

Не насмотрелись ли программы звёзды под гипнозом???? А в роли пришельца наверное был Галкин страшный такой!!!!!:)))))

Ольга Глинка

нет.Этот серый здесь зависает часто.Злой как чёрт,наверно пиписька маленькая...Если вообще она у него есть.

Александр

Конечно, от такого факта будешь злым!!!!!!!:)))))

Александр

:))))

Sa
Samson

Ужасы какие-то ... Вам снятся)).

Ольга Глинка

нет.Сон был приятным.Соседа своего видела Серёжу с 8 этажа.

Виктор @дайвер@

Прямо ужастик какой то

Ольга Глинка

да...единственно приятным в этом сне было что плыли мы на корабле ,в океане.Со мной ещё были 2 девушки или женщины.Я была в шикарной атласной пижаме.Штаны белые,а вверх в клетку на английский манер.Так вот какой то мужчина -друг предложил мне "Прыгай в океан ,тут здорово".И я прыгнула.Было круто!

Виктор @дайвер@

Хоть в акваланге?

Виктор @дайвер@

Нифига себе друг

Ольга Глинка

на вас чем то друг был похож.По моему он был лысый.

Виктор @дайвер@

Я бы такого не посоветывал