Кирилл Пратько

драка ( описание внутри)

подрались с какими-то алкашами.
мы шли и мой друг зацепил одного алкаша, тот начал ругаться и кричать всякую чушь, мой друг его ударил.
на меня налетел второй (в боксёрской стоичке )) я его 1 раз ударил, и он упал, потом я нанес еще пару ударов.
через несколько секунд мои друзья стали помогать, всячески били и растягивали алкаша с нашим другом.
Все происходило прям перед камерой, эти сказали что просто так не оставлять и напишут заявление.. .
чем это грозит?
p.s били руками, ногами...

я считаю что у меня была вынужденная самооборона, так как он на меня напал первый.
я думаю люди не просто в стойке бегают? !

ответьте хоть кто нибудь адекватно.

Александра Мирошникова

Угореть.. . Драчливый ссыкун.... -прямая дорога в петушки на зоне.

Арсен Ерижоков

Ясно два пункта - 1) очень красоно описано как ты ебашил двух терпил. Значит нравится и не в первый раз. 2) очкуешь влететь в статью - значит очко. Вывод - такой долбоеб как ты должен быть наказан посредством УК

Надежда Серебрякова

Когда на крики отвечают ударами, то это уже сразу не самооборона... и даже если при этом стоят в боксерской стойке или в любой другой. Тебе и всем твоим друзьям, которые принимали участие в избиении, грозит уголовная ответственность в зависимости от степени причиненного вреда здоровью потерпевших и степени потери их трудоспособности как общей, так и трудовой. Если вред здоровью не нанесен, то плачет по вам ст. 116 Побои как мне кажется по п. "а" части 2. Ежели вред здоровью все-таки был нанесен, то ст. 111, 112, 115 в зависимости от чего уже писал.

Ж. К

Когда вы школьники уже научитесь писать нормально? Так ты и Твой друг, или ты друг и мы? Ты идиот?

Andrey Agafonov

если сильное избиение то может и статья а если так то либо штраф либо пронесёт

Маргарита Надеждина

А дальше, могут слепить любую статью, можете очень реально сесть .

V@
Vassilissa @

турьмой грозит.