Та
Татьяна

"Максимально допустимая безопасная доза алкоголя для русского человека равна нулю". (Профессор В.М.Жданов) Это просто факт, многими игнорируемый...

Ответы
Эс Как Доллар

Жданов псевдонаучный фрик. Факт игнорируемый многими, что в организме много этанола эндогенного происхождения

Та
Татьяна

нельзя сказать что много, а в количестве, необходимом для внутренних процессов

Эс Как Доллар

Я знал, что первая фраза не вызовет сомнений

Та
Татьяна

Сила - в знании!

Дмитрий

а вот посмотрите что может сделать с человеком один бокал шампанского!

Дмитрий

а вот посмотрите что может сделать с человеком один бокал шампанского!

Змейго Рыныч

было время,когда мы с другом по 2е смертельных дозы за вечер выпивали

marikawa

если русский человек бросит пить он начнет думать. а это чревато

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 целиком и полностью согласен с профессором ))))

Людмила Ситникова

Кому то ноль а кому то и литра мало,,,

Семён Семёныч Горбунков

Там перед нулем какая цифра стоит?

Юлия Хороших

для всех , не только для русских

Геннадий Руденко

Ну, да, где 100 гр. там и литр.

Алексей Парусов

Держи меру- сказал Неру.

Василий.

Трезвость норма жизни.

Та
Татьяна

должно быть так

Василий.

И живем по этому принципу

Виктор Искра

А максимально опасная?

Олег Лукомский

Да, дури и так хватает

Та
Татьяна

В толпоэлитарной системе, тем кто наверху - не нужно общество разумных, свободомыслящих людей, способных брать ответственность на себя. То что им нужно - это глупое стадо, которым легко управлять. Поэтому не ждите, что человек в рамках этой системы будет развиваться. Нет. Они запланировали для общества другой путь - путь отупения. Вот поэтому сейчас так развита индустрия развлечений, чтобы человек имел только 2 рода деятельности: работа ради денег и развлечение... и в конце гроб."Это рыночный холокост. 24 часа в сутки, до конца наших дней, власть имущие трудятся изо всех сил, чтобы отупить нас до смерти. И чтобы нам защититься, чтобы сопротивляться ассимилированию этой тупости в наши умственные процессы мы должны учиться читать, тем самым стимулируя способность мыслить самостоятельно. Развивать наше сознание, наши собственные убеждения. Нам всем нужны эти навыки чтобы защитить и сохранить наш разум... наш разум".Развитие человека - в его собственных руках. Если человек не будет над собой работать, за него эту работу никто не сделает.

Олег Лукомский

согласен

Severbob Severbob

3 литра пива

Та
Татьяна

Пиво влияет на нормально обусловленные природой половые признаки мужчин и женщин.Хмель - неизменный компонент любого пива (без хмеля пиво - «не пиво») относится к классу фитоэстрогенов - веществ, изменяющих естественную природу мужчин и женщин, ведущих к феминизации мужчин и маскулинизации женщин. Особенно опасно употребление пива подростками. Почему?В целом общество любителей пива постепенно становится обществом без явно выраженных половых признаков - бесполым обществом. Это является последней ступенью перед вымиранием такого общества, поскольку в бесполом обществе пропадает естественная необходимость к нормальному воспроизводству родов.

Severbob Severbob

зато не будет алиментов

Олег Grom

Jedem das Seine....

Светлана ```

Да , каждому свое )

Та
Татьяна

Возьмём, к примеру, пиво. Казалось бы, безобидный напиток. А с позиции общественного управления пиво - уникальное оружие. Достаточно лишь правильным способом его прорекламировать у молодёжи - и народ будет медленно, но необратимо самоуничтожаться за свои же деньги, пока не утратит весь свой генофонд, пока его место не займёт другой или пока у него не выработается НРАВСТВЕННЫЙ иммунитет к этому средству уничтожения нации.

Олег Grom

Водка 40-ка градусная академик Д.И.Менделеев....