Да
Дальнобой

Интересно. сколько промилей покажет алкотестер после стакана кефира?

Ответы
Ice Beast

Говорят, что современные алкотестеры не реагируют на кефир

Ник Ци (Student)

0,004... Но зависит от усваиваемости организмом..

Она

Ни сколько)

Зелимхан Сардаров

ВИКТОРИЯ ДОКТОР.

Да
Дальнобой

Моего друга после стакана кефира охрана на работу не пропустила. Яко бы алкотестер что то показал, А что показал, он не помнит.

Она

Не может быть..это ему нужно выпить за один рпз как минимум 3-5 литров чтобы показало.. Пепси еще показывает промили

Да
Дальнобой

Тут два варианта. Или он макароны на уши вешает. или ему повесили.

Она

Точно))

Зелимхан Сардаров

НЕТ МОЖЕТ ЛЮБОЙ МОЛОЧНЫЙ ПРОДУКЦИИ СОДЕРЖИТ АЛКО ПРИМКРУ КУМЫС МОЛОКО КОНИ

Fille Mystère

проверь

Да
Дальнобой

Я бы проверил, только алкотестера у меня нет.