Старый Радиолюбитель

13 апреля 1952 года в Москве родился Александр Викторович Кутиков — советский и российский музыкант, композитор, вокалист, музыкальный продюсер.
Заслуженный артист России (1999). Выступал и выступает в составе нескольких музыкальных коллективов. Наиболее известен как бас-гитарист, вокалист и композитор рок-группы «Машина времени», в состав которой входил в 1971—1974 годах и с 1979 года по настоящее время.В каких группах еще выступал Александр Викторович?И кто еще исполнял песню Кого ты хотел удивить?

Ответы
Людмила Иволга

Интересно,а он(Кутиков) вместе с Макаром сбежал из России или нет?Где он сейчас?

Людмила Иволга

Значит с головой дружит.

🇷🇺Anna😊

те другие его муз. коллективы не так знамениты и совсем неизвестны.

Валерий

Машина времени-группа предателя Макаревича!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично меня эта группа больше не интересует.

Неголубой Огонёк

он ещё того....директор "машины"

Юрий Лагун

Вячеслав Чистяков

Рок голос СССР

Марго Беккер

👍👍👍

Поручик Ржевский

а хз