Ἀπ
Ἀπάτη

Совместимость по знаку зодиака? Ну а может лучше по психическим расстройствам?🙄

Ответы
Александр Цырульников

Глупости! Мы с женой скорпионы. Живём уже много лет, совмещаемся, не тесно! А по психическим расстройствам, хорошая совместимость в дурдоме!

Igor Shumarin

Совместимость по знаку зодиака и совместимость по психическим расстройствам совершенно разные категории... Не мешайте их в одну кучу!

Александр

Вот это лучше распределение, и церебральный сортинг не нужен, сами распределяемся по породам тараканов в голове.

Максим Колесников

О да давай совместимость искать У тебя какой психологический уровень расстройство или ранг Я не знаю

Роман Обрамович

Рыба - очень неуравновешенная личность , нахожусь на 4 месте среди всех остальных .. )) подхожу ?))

Ἀπ
Ἀπάτη

Рыба разная есть... Карась там, или скат... У всех явно разный характер.)

Роман Обрамович

Акула .. ))

Ен
Енот...вот...)

не может быть...сказано бурундук птичка, значит птичка и по хрен знак зодиака!))))

Ольга Просто ******

у меня шизофрения с манией величия😀 ..а у вас ?!!!!вам такое добро нать ?!!!

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну если только чуть-чуть.

Ольга Просто ******

😆а вы чем страдаете ..ну очень интересно?!! ..знать к чему готовится ...😉

Ἀπ
Ἀπάτη

Фигнёй.

Ольга Просто ******

фигней ..иногда бывает интересно ..неужто я вас напугала своим "признанием "?!!!😀😀🤣

Ἀπ
Ἀπάτη

Отнюдь. Совсем нет😬

Ольга Просто ******

😆😆не бойтесь ..шутки у меня такие...

Милота))

не может быть...сказано по знаку зодиака, значит по знаку зодиака!))))

Igor Kats

Не мы создавали вселенную, до нас люди поняли зависимость от звёзд.

Алекс Венцель

Совместимость идёт не по зодиаку, а по психотипам и интеллекту...

Ἀπ
Ἀπάτη

Несомненно.

Роман Молчанов

Мою дочь зовут,Даша,вы её точная копия )))🌹🌹🌹🍧

Сергей Савосин

Лучше и так и так и ещё по многим другим параметрам

Александр Климов

по психическим расстройствам лучше🙂

Ли
Либерти

по натальным картам наверное есть смысл.

Влад Кропоткин

Вам лучше по психическим расстройствам.

Игорь Дербенёв

Главное, когда совместимость во благо.

Татьяна *

Так у кажого знака свои расстройства

Григорий

Ну уж не по знаку зодиака - точно!

Руслан Скрипников

не только по знаку иначе не как

Ок
Оксана

Совместимость по ценностям..

Ἀπ
Ἀπάτη

Вот это точно...

Ок
Оксана

🌷🌷🌷