Бронимир Бронилевский

стали бы вы доверять государству как работодателю, если оно всегда может вас кинуть?

Ответы
Валентина Фролова

При любых недостатках нашего государства-я патриот России, И сложно сказать,кто вас кинул,государство или работодатель. Пошла бы искать другую работу. Наверху иногда не видят,что делается внизу.

Бронимир Бронилевский

удачи вам

Валентина Фролова

Спасибо! Вам тоже!

Бронимир Бронилевский

на здоровье

Борис Николаевич Яковлев

я и так ему никогда не доверял. рубль зарабатывал - два крал. на моем тракторе, в верхней части радиатора, стоит логотип - Х.Т.З. - х р е н товарищ заработаешь. сам логотип к воровству призывает.

Ольга Миронова

Совсем давно, государственные предриятия были гарантом стабильности... а сейчас уверенности, что у тебя будет работа - нет, ни на каком предприятии... Ни в частном ни в государственном.

Любовь Майтаман

Да сейчас это на каждом шагу встречается, и доверия уже нет никому. Кинуть могут везде,причем найдут самые благовидные предлоги.

Лиорa М

А кто ему доверяет? Работа в госсистеме устраивает процентах в 90, тех кто на большее неспособен или планирует обворовывать.

Светлана Мирошниченко

Кинуть может и работодатель,всё зависит от воспитанности одного и другого,т.е. государства и работодателя.

Наталья Смирнова

верьте себе.если можете.так и государство.попробуйте отказаться от вредных привычек.давая себе обещание.

Елена Белик

сейчас нужно доверять только самому себе а государство любит только взять слово дать у государства нет

Галина Бердюгина

да уж... есть такая беда, но не государство кидает, а работодатели - юридические лица и предприниматели

Оля Тихонова

риторический вопрос... ответ: в целом нельзя, в частности конкретно нашему государству тем более!

Бронимир Бронилевский

это уж точно

Елена Корсикова

Нет, конечно. С 90х годов не работаем ни на дядю, ни на государство. Лучше налогами откупаться.

Мастер Пономарь

Нет конечно! У государства все карты крапленые, и с ним в азартные игры лучше не играть!

Алла Донских

Когда я написала в Международную защиту потребителей, только тогда получила помощь.

Светлана Кольцова

А Вы много видели государственный компаний? А интересовались какая там зарплата?

Мария О

я не доверила...пенсии нищенские у многих, зарплаты -тоже на одну не проживёшь..

Нурия Шагабиева

не доверяем,но тем не менее работаем на него ,хотя знаем ,что оно нас кидает

Алена Шаповалова

у нас все так и обстоит - мы ему доверяем, а чем закончится кто его знает????

Александр

Работаем пока,хоть и кидают иногда...Но это только заостряет зубки...

Надежда Шулакова

у нас по-моему и так не много доверия к государству, или я не права?

Бронимир Бронилевский

о да, оно такое уж

Васиф

ооооооооо, и у нас тоже так....а мы то думали. что только у нас так....