Василиса Евгеньевна

Девушки делают пирсинг там....)) А мужчины делают себе пирсинг там...?))

Ответы
Ал
Александр

Некоторые придурки загоняют шары..туда.Думают.что от этого они будут половыми гигантами. В большинстве случаев это приводит к плачевным последствиям.

Борис Бабкин

На зоне чего только не делали с этим причинным местом ещё тогда, когда слова "пирсинг" не было в лексиконе русских людей.

Максим Денисов

Да ты чё! Шкуру нафиг сдерешь,зацепишься этим пирсингом,да еще если у неё там будет,то можно и об него зацепить))))

Василиса Евгеньевна

понятно

Ге
Геннадий

по возможности пообщайтесь с теми кто прошел зону...на эту тему узнаете много интересного...

Василиса Евгеньевна

одни Гены все это мне пишут)))

Сергей Сивоконь

Вот это ещё одна из дребеденей ! Лучше в нос ,чтобы не быковать ! У колхозников взяли моду .

Фёдор

если женщина делает пирсинт там это нармально но мужик то от него дурно пахнет

Игорь Миннигалеев

пирсинг - отягощение... скучно... напрягает... выделяются не тем . что требуется

Трофимов Владимир

кольцо для интимного пирсинга мужчины - называется принц Альберт...

MคLꭵήค

И еще вдобавок знак качества в виде татуировки рядом лепят..

Юр ..Спб

😂

MคLꭵήค

🤗)))

Юр ..Спб

ну у тебя и познания

MคLꭵήค

Я слышала что делают))

Юр ..Спб

аа

Александр

Мне на днях шлак с электрода в штаны упал...Чуть не сделал.

Arman Turguziev

Мышинные уши и усы вживляют и кумалаки загоняют)

Николай Иванов

Мужчины они умные....А для чего Вам пирсинг там...

Николай Иванов

А может вообще не надо...

Василиса Евгеньевна

как хотят

Николай Иванов

У Вас лично есть...

Николай Иванов

Умница...

And Dtch

Делают: https://ru.wikipedia.org/wiki/Принц_Альберт_(пирсинг)

Сергій

В некоторых племенах не только пирсинг делают

Виктор Маркелов

Да. В таких местах, о которых они не говорят...

Василиса Евгеньевна

))хвастают еще

Борис Никоноров

Да проще сразу колокольчик повесить и все!))

Олег (Скиф) Мартиросов

Не надо грязи, это неудобно, звенеть будет))

Василиса Евгеньевна

можно тихо))

Олег (Скиф) Мартиросов

Можно, но всё равно мешает)

Иван Ермаков

Мужчины делают себе пирсинг не там, а тут...

Victor Arthur Stratfeald

некоторые делают , не понимаю только зачем

Павел

А вы что не знаете? Что некоторые делают)))

Павел

Единственное в обоих случаях уход нужен особый)))

Василиса Евгеньевна

это уже такое))