Борис

Решили кота Тишку, побаловать вкусненьким и купили дорогой импортный корм. Насыпали в мисочку. Картина: Тихон на секунду замирает, опустив нос к миске, нюхает, трогает лапкой, поднимает голову, в глазах - мучительное недоумение, еще раз нюхает, заходит с другой стороны и опять нюхает. Потом, царапнув когтем, взгромождается на кучку сухого корма и, оттопырив хвост, делает свои дела. Затем тщательно закапывает и, получив кусочек форельки "за находчивость", с сознанием выполненного долга, уходит))

Ответы
Лана

Котейка чует химию-мы на своей проверяем колбасу-животное не обманешь-только люди ведутся на рекламу!