Ехал Цыган Хрен Догонишь

Вас когда нибудь цыгане разводили на лавэ, если да, то как и на какую сумму?

Ответы
Ирина

Как то я с дочкой стояла на привокзальной площади...мы приехали поступать..денег как обычно в обрез. Купили билеты почти на последние деньги...подошли женщины цыганки в красивенных платьях и с ребятишками разного возраста. стали просить денег на еду...я искренне рассказала о последних деньгах на дорогу...так они еще и мне хотели деньжат подкинуть...

Рафаил Юлтанов

Цыганка! На заговор от порчи. В купюру 10 руб. Положила какую то хрень с нашёптыванием, и что бы эту денюжку положил к деньгам, в бумажник. Я уже понимал, что попал в схему! К этому времени уже оказался в окружении цыганок.... Ушёл без десятки. Челябинский вокзал, 1982 год. Но в принципе её предсказание почти совпало с тем что произошло потом....

Сергей Пастухов

Однажды да. Просто цыганка выцепила из толпы. Да мне тогда самому интересно было как она будет "разводить". Разводила элементарно. ,,погадаю.. заверни копеечку в рубль.. заверни рубль в три рубля.." Когда поняла что больше ничего не заверну показала простейший фокус с "исчезновением". и скрылась. даже скучно до чего просто.

Татьяна Грачева

было такое в 1975 году. окружили целым табором, стали заодно карманы обыскивать. хорошо, что у меня большая сумма (2 месячных оклада) была спрятана далко. а карманы обчистили, чуть вырвалась. менты стояли и ржали, хотя я сама не нарывалась на всякие гадания и просила ментов помочь((((((((((((((((

Таяна

3000. Забила. Там был гипноз, хотя не уверена. Зачем ему учатся женщины и не используют во благо другим? Это же шикарный инструмент. С его помощью можно помогать людям менять жизнь, заменять установки... и на этом зарабатывать, а не попадать в клетку.

Галина

ОНИ САМИ МЕНЯ БОЯЛИСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК В ТУАЛЕТЕ СНЯЛИ ТЕПЛЫЙ ПЛАТОК С МОЕЙ ГОЛОВЫ ,А МАТЬ ИМ ВСЕГДА ПОМОГАЛА И ДЕТИШЕК КОРМИЛА . НУ И ДАЛА ИМ ЖАРУ, ПОСЛЕ ЭТОГО НИКОГДА НЕ ПРИСТАВАЛИ . А ВСКОРЕ И УЕХАЛИ .

Виталий Щетинин

Пытались, да я что то как то не поддаюсь наверное)) Ну если не считать обмана, как то раз очень давно впарили куртку дерматиновую по видом кожаной))

Вл
Владия

Нет, я им всегда говорю, что милый друг проследуй со мной до моей работы, там погадает тебе дежурный опер на ук РФ

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Разводят даже оперов. Тем более этотне самые умные люди.

Вл
Владия

Я не опер, и меня не разводили ни разу, я простой следак, меня никто никогда на копейку не развёл.... А по поводу опера, так в отделе умвд просто выясняют личные данные, и опрашивпют для чего цыганская рожа пыталась разводить, причём около 7 часов, поочерёдно 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Следаки умнее немного, чем опера

Вл
Владия

Поверь, умнее уж цыган

Вика Родионова

Пытались. Гипнозу не поддаюсь. А мужа в это же время на все деньги развели. Поездка в Питер была незабываемой))))

Ду
Душа-К-Свету

Так сказать за расказанную правду ручку никогда не золотила. За слезную просьбу типа ребеночку на хлеб тоже

Ал
Алексей

Пытались однажды, но у меня не было лаве, так они отстали от меня только когда сигами угостил их )))

Остап Небендер

Пытались продать китайскую трубку за самсунг. Не получилось. Но сейчас больше чермет собирают..

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Он уже весь собран

Остап Небендер

По дворам ездят, спрашивают.

На
Наталья

Мою маму с маленьким братом обокрали цыгане, вырвали у неё из рук сумку. Это было давно

Юля Ильина

Круче. Выдрали из кошелька 2тысячи приготовленные ддя ЖКХ. Давно это было. Но осадочек.

Вера Попова

в лом в советские времена на 28 р,но 25 рублей уже практически обесценились в то время

Ба
Балагурушка

25 руб. Но потом я их развела. Содрала убку, а от туда....... раз в тридцать больше....

Lady Winter 🇷🇺

Разводили. На все что были. Но много обычно с собой не ношу, поэтому пофиг.

Кирилл Морозов

Да. 86 год, вблизи Балтийского вокзала в Ленинграде. 5 советских рублей.))

Ин
Инна

Не разводили, но однажды цыганка просто вырвала купюру у меня из рук.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не,просили денег и каждый раз я им отказывал,говорил что денег нет

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Сам бы у них попросил и сломал стереотип