Роман Кичкин

Такая тема. Я в зоне сижу.менты в бараке поставили заглушку моб.связи. Как ее оьойти? Нет ни связи, ни интернета. Помогите. Может есть приспособы которые можно сделать самим, или еще какие варианты

Ответы
Milana D.

Чем больше абонентов, тем хуже связь. Договоритесь по очереди выходить в инет и делать звонки. Оставьте на каждый час максимум два- три абонента

Бородатый Могильщик

Ага.... у вас волновой шум в радиусе метров 500, если не больше.... как вы предлагаете его обойти ?

Таяна

Сиди и думай над содеянным. Вас не просто так изолируют от общества.

Игорь

по идее вблизи агрегата мобила должна фонить...

Темный Ангел

)))в инет сейчас ты вышел через голубя

Роман Кичкин

Я с промзоны вышел в инет. Глушат связь в бараке.незнаю насколько метров Глушат. Но не дкмаю что на много.

Роман Кичкин

Товарищи мне помощь нужна а не ваши остроумные шутки. Я сам такой

Лариса

Прям так заметно,что нет Интернета....