Владимир Лунин

Сегодня дочь закрыла очередную сессию, я рад. Было 5 экзаменов: физика, программирование, математический анализ, аналитическая алгебра и аналитическая геометрия, дифференциальные уравнения. Это для тех, кто не понимает, что "вышка" для дебилов...

Ответы
Милота))

Копец какие экзамены! Математик она у вас наверное. Молодчинка!))

Владимир Лунин

Примат

Виктор Маркин

тоже 4ч назад внук закрыл.😊😉

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Поздавляю! Зачем дочь там?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы тоже там были?)))

Владимир Лунин

Где?

Лара

??? к чему...

Ан
Анатолич

Я тожн не понял

Шельма Енот Вот!

и чо?

Милота))

Через плечо

Милота))

И на охоту..😁