Мышка@@@@@ Минск

А МНЕ НРАВИТСЯ ХОККЕЙ... Со всей дури пи@@@@ул кого- то клюшкой... И всего 2 минуты дают......🤔

Ответы
Де
Дерсу

Люблю футбол, когда играют, вот это да, вот это да! Когда бгут и убегают, туда-сюда, туда-сюда...!)))

Сергей Никонов

Это если не до крови, а если кровь, то пять, а то и до конца игры могут выгнать...

Мышка@@@@@ Минск

это трагедия прям.........😂

Сергей Никонов

Так, что с клюшкой надо поосторожнее

Victor. By

вот и пусти такую на поле, в команде соперников ни одного живого не останется

Victor. By

батька за такую игру у ТУРМУ посадит...или ты с ним в одной команде

Мышка@@@@@ Минск

с ним конечно))))шо я бессмертная чё ли))))у меню с инстинктом самосохранения усё у поряде😂

Victor. By

с батькой да...с ним шутки плохи))) ну приезжайте в Гомель тогда, поиграем, посмотрим кто кого отп....выиграет

Вл
Владимир

бейсбол у нас не прижился, но биты пользуются огромным успехом))

Arman Turguziev

Могут и пять,ещё и с денежным штрафом и дисквалификацией

Sa
Samson

Из шуток психологов: 🖼

Виктор Маркин

а что два года надо?☕ 🍓 🙂 😉

Алексей Силвер

Не забывайте, что могут и Вас пи@@@@нуть!))

Алексей Петрович

Тут народы истребляют живут спокойно

Сергей Глущенко

Ага! За площадкой минимум года два!

Владислав

А если тебя... сколько раз ответишь?

Леонид Трошкин

А вы сковородой---то же понравится!!

Ив
Иваныч*

В боксе за это ваще деньги платят )

Strange Walker

😋😥😋Да отлично

ОК
Ольга Канева

Сначала попади.За две минуты

Сергей Муравьев

Оригинальная трактовка!!!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну ты блин Мышуня 😄

Мышка@@@@@ Минск

отрависсси)))

Мышка@@@@@ Минск

маньяк блин)))😳