Бывает И Лучше..!

🖼Горный Алтай - Река Катунь

Ответы
Валерий Воронов

Катунь? Там содержание ртути в 30 раз превышает Предельно Допустимую Концентрацию!!! Пейте воду Катуни , ебанутосьь обеспечена

Бывает И Лучше..!

Поэтому она не замерзает.?

Валерий Воронов

Горные реки за амерзают?

Танѩ

Неподалеку к ней Чемал стремится.....Уступы и обрывы обогнув,...Единою рекою хочет стать с красоткой величавой!))

Оп
Опия

У меня подруга сейчас там,открывают новый горнолыжный курорт.Фотки от туда потрясающие.

Бывает И Лучше..!

Представляю..))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мммм! Я ниже по течению с дедом рыбу ловил. Там Катунь с Бией сливаются и Обь начинается.

Бывает И Лучше..!

Рыба вкусная.?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ага! Только деда давно уже нет, да и был я там в 88-ом году.

Бывает И Лучше..!

Давно..)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤭 Детство закончилось. Меня почти каждый год родители туда на летние каникулы возили.

Сергей Новиков

Нельзя мне катамаран, увы.... Только смотреть. На байдарке рискнул бы, да не пустят

Сергей Новиков

А откуда тогда вопрос?

Бывает И Лучше..!

Вопроса нет.. Поделилась открыткой из альбома "Чудеса природы"..

Сергей Новиков

О, буду знать, а то у меня сразу проф-знания полезли из всех щелей))) простите!

Бывает И Лучше..!

Всё нормально..)) Мне было интересно..

Сергей Новиков

Добро

Владимир Ляпин

"Я теперь живу на реке другой. Вспоминаю тебя, сердце грея..." - так, нахлынуло...

Бывает И Лучше..!

Песня.?

Владимир Ляпин

Нет. Стиш мой. Писал, бывало, вдогонку ушедшей любви...

Андрей Акбаров

Бывал там и не раз, выше по течению ближе к горно-алтайску она бурная

Бывает И Лучше..!

Я не была там.. Фото из альбома..))

Андрей Акбаров

Красиво особенно летом и народ хороший по всей линии Шуйского тракта, цены божеские

Владимир Ефимов

Когда-то я хотел её переплыть, но одумался не доплыв до середины

Бывает И Лучше..!

Хорошо что одумался...

НЕ
Николай Ефремов

У нас из достопримечательностей только лужи по всему городу!

Бывает И Лучше..!

Где такой город.?

НЕ
Николай Ефремов

Например Ершов маленький городок

Бывает И Лучше..!

От мэра зависит.. У нас в белгородской области, все даже проселочные дороги, по новой технологии были асфальтированы.. Былииии..!

НЕ
Николай Ефремов

А сейчас?

Бывает И Лучше..!

Сейчас там бомбят..

Федор

Красиво! Был когда-то на сплаве Чуя-Катунь, но, ессно, летом

Бывает И Лучше..!

Оч красиво.. Как же сплав, она ведь оч бурная.?

Федор

А Вы наберите в тырнете-сплавы Чуя-Катунь-и посмотрите! Думаю таких видео там есть немало. На Катуни раньше(сейчас просто не знаю) даже знаменитое ралли проводили

Галина

Евдокимов пел здорово про эту любимую речку ,ой, реку .

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Которая сольётся с рекоя Бия, и обе станут рекой Обь)

Си
Сибирячка

Любимый Красноярск, заповедник "Столбы" 🖼

Бывает И Лучше..!

Фантастика..! 👍

Си
Сибирячка

Приезжайте летом отдыхать! Увидите наши сибирские просторы, наш Красноярск - самый красивый город в Сибири, который расположен в тайге

Бывает И Лучше..!

Спасибо..! 🙏

Clan

Хорошая речка. Привет Рагимову!/который "Ковчег"/

Бывает И Лучше..!

Хорошо, передам, когданить..))

Серафимка

Красавица Катунь! Зимой не видела, летом только.

Бывает И Лучше..!

Я ни зимой, ни летом не видела.. Но красивая река..))

Серафимка

Очень!!! Я была в Горном Алтае.

Вера Гудкова

Не пришлось побывать, Питер всегда перетягивал.

Где Ты Там И Я

Часто смотрю в ютубе "Рыбалка" - классные места!!

Бывает И Лучше..!

Алтай вообще "жемчужина"..

Где Ты Там И Я

Если ты имеешь ввиду Барнаул, как центр , то я там встретил свою первую любовь.)))

Бывает И Лучше..!

Значит знаешь лучше меня.. Я там никогда не была..))

Где Ты Там И Я

Говорят, что на островах "Пи-пи " красиво, но я там ещё не был.(((,)))

Бывает И Лучше..!

Потом расскажешь...? Когда побываешь..

Где Ты Там И Я

Потом уже не интересно, это как дважды на грабли. ((

Оксана Гуляева

Супер. Люблю эти места. Мне нравится там бывать)

Бывает И Лучше..!

Я не была ни разу..))

Оксана Гуляева

Зря. Напишите в личку и я вам скину фото) и поверьте. Вы не откажите себе в этом удовольствии) и цена приятная

Бывает И Лучше..!

Хорошо..

Оксана Гуляева

Правда скину фото. Там супер и подъемники в горы. О я вам скину вид с подъемника. Пока едешь тебя фотают и водопады и видео сплава да капец

Геннадий Васильевич

Летом видел, зимой нет. Она же не замерзает?

Геннадий Васильевич

Ну ясно. А бываешь там?

Бывает И Лучше..!

Проездом..

Геннадий Васильевич

Ясно. Там же дальше горы и граница. Куда там ехать то?

Геннадий Васильевич

В Китай?

Геннадий Васильевич

Или Казахстан?

Константин

Она зимой и осенью такая.. летом прозрачная