Я??? Дафсёравнокакая))))

А Вам ..Стоп кран починили?))))

Ответы
Валентин Кочнов

Жена мне его чинит уже 59 лет 2 месяца и 5 дней.Да,что-то у ней не очень получается Всё у меня,какое-то ускорение по жизни,всё вперёд,не тормозится что-то.Вся моя надежда теперь протянуть как нибудь ещё 9 месяцев и 25 дней,когда наступит 27 августа 2015 года,будет юбилей 60 лет как мы терпим друг друга и кто нибудь из гостей,пришедших на наш юбилей подскажет жене как починить этот "СТОП КРАН".

Валентин Кочнов

Что-то Вы,Брунечка,промолчали...А ведь уже время обеда.Давайте пообедаем.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Спасибо)) но у меня уже окончание рабочего дня))) И я уже скоро буду ужинать))

Валентин Кочнов

Ну,что-ж,приятного аппетита.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Спасибо. ..и вам)

Victor Picasso

Нет, просто перекрасили. Теперь в хвостовой части фюзеляжа, стопкран синего цвета

Виктор Потороча

Вечно что-то чинят, то стоп-кран, то трактор. Лучше бы асфальт хороший положили

Геннадий Воронов

Бусинка, судя по Вашим вопросам, Вы все время, что-то покуриваете. Что?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Я вообще не курю)

Геннадий Воронов

Грибы из Амсердама?

Иван Варзумов

Для того чтобы его починить,нужно его сначала установить и сломать 😄

Ѻлегъ

а он нужен? нештатная ситуация не возможна по определению 😉 😄

Я??? Дафсёравнокакая))))

ой как.......самоуверенно))))))

Ѻлегъ

ну вот как то так 😉 🙂

Настя

ни стоп-крана...ни хотя бы дозимтра...нет :Dвсе на всю катушку 😄

Бейбарыс Темирханов

нет мой так называемы стоп кран не нуждается в починке)))

Нариман Кужамкулов

Если бы починили , не тратил бы время , на всякие вопросы

Лю
Людмила

Нет...Только счетчики поставили....считаем километраж...

Сварог

у меня он изначально в конструкции не заложен...)))

Сварог

прорывайтесь)))

Сварог

удачи))

Сварог

🌹

Гаврилов Валерий

У меня он всегда исправен, если нет провокаций.

Игорь Леванов

А у меня и не ломался,наверно редко включаю.... 🙂

Lev Priorov

А мне он и не нужен так как я им и не пользуюсь .

Людмила

Пока другие тормозят, мы нажимаем на педаль.

Салават Ибатов

У меня только "Старт-вперёд-без тормозов-ок"

Наталья Маркова

у меня ручной тормоз в новой машине-ножной.

Татьяна Иванникова

нет я без него живу мне даже не установили

Инна Романченко

Нет, мы как то привыкли уже без тормазов)))

Аштарот Князь

не предусмотрен заводом производителем