Денис Локтюшов

Можно ли скачать весь интернет себе на компьютер, есть ли такие проги,флешки?

Ответы
Тэ
Тэдди

Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась,
Ложился на поля туман,
Гусей крикливых караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора;
Стоял ноябрь уж у двора.

Леонид Писанов

а какой смысл скачивать - когда всё в on line работает, открывай и смотри...да и пора тебе уже этот женский глаз убрать, а то не по пацански как то ))

Денис Локтюшов

ту уже описааался пока улыбался

Леонид Писанов

ну что же теперь... смени портки ))

Денис Локтюшов

слышь дятел тебе сие присуще писуунов

Леонид Писанов

......)))))

Денис Локтюшов

тока дятлам неизвестно кто будет смеяться

Людмила Кондрашова

а зачем вам все? Я очень избирательна....здесь столько "спама", Мне кажется, наоборот, нужно "фильтровать", что скачивать и с кем общаться...

Семен Казанков

Правой кнопкой по ярлыку Internet Explorer 4.0, копировать. Потом открываем "Мой компьютер", диск A:, Правка-вставить. Как-то так.

Raissa Moroz

Вот только сегодня Михаил Задорнов сказал что у молодежи вся жизнь может поместиться на одну флешку, так оно и есть.

Maks Maksimov

Прога называется "незадавайглупыхвопросов" да и флешка на до-хе-ра гб той же фирмы

Денис Локтюшов

А её можно ли купить?

Maks Maksimov

да у меня есть только стоит дорого 100000 и это сам понимаешь не в рублях

Денис Локтюшов

вы директор интернета, зачем так продешивились

Maks Maksimov

нет я зам директора, а вот тот да, жмот и жадина

Денис Локтюшов

лады мне всё понятно ремамбу хару мамбуру

Аццкий Сотона

ну если ты поставишь серверную размером со страну это впринципе реализуемо )

Краказявка

не выдержат , нет таких, не смейся над святыми вещами, что нам останется?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

я вчера себе весь через торент закачала, даж флешка не понадобилась)))))))

Allmaz Country

вы даже представить себе не можете что такое всемирная паутина

Денис Локтюшов

вы много на себя берёте уважаемый..знаетели ли вы не пуп земли

Allmaz Country

беру не много, я знаетели работаю почти даром)))

Денис Локтюшов

основной вопрос остался открытый

Люба Люба

а зачем??? чтоб в следующем месяце не платить и пользоваться 😄

Денис Локтюшов

да-да-да

Даша Бобкова

ЧТО? Да если бы и можно было, жизни не хватит его просмотреть

Ve
Veter

нельзя потому что интернет это сеть а не колво информации

Владимир Веселов

Проще раствориться, скачаться, в сеть самомму (или самой)!

Ангел Небесный

В смысле весь интернет ? Может быть инфо что в нем?))

есть!от выбора могут разбегаться глаза....опасно...

Мадина

не знаю, спроси у хакеров кто в этом деле шарит

Александр Кабашный

Конечно есть, начинай скупать все носители!))))

Алина

а нужно оно вам? информацию лучше фильтровать

Александр Кушнир

слышал закачан Вассерману напрямую в мозг