Гр
Графиня

Какие домашние растения вас радуют?

Ответы
Ke
Keeper

Не знаю, как они называются (один кактус), но - живут у меня уже двадцать лет, цветут, обзавелись внуками-правнуками... И мама с бабушкой Ники Турбиной, отдавая мне цветочные вазоны с того самого её московского подоконника, понятия не имели о названиях: "цветы Никушкины", и всё.

Гр
Графиня

Никушин сад-звучит красиво.

Ke
Keeper

Да, красиво. Удивительно, что прижились и столько лет напоминают о тех, кого уже давно нет.

Гр
Графиня

Хорошие были люди.

Галина

Все. Только мне не дано их заводить и разводить. Вот вчера, например, я увидела, что мой единственный в доме, цветок-алоэ, почти засох

Гр
Графиня

Полейте, ведь вам не трудно.

Галина

Полила уже, ожил. Я к тому, что не мое их разводить, а смотреть люблю. На улице, во дворе- люблю разводить. Дома-нет. То ли времени не хватает, то ли еще что.

Марго Беккер

есть цветки купленные в горшках и нет проблем раз в 2 недели доливать воду в поддон..

Вера Гудкова

Меня очень обрадовали орхидеи в этом году и хризантема- всё расцвело к Новому году.

Гр
Графиня

Любят вас.

Вера Гудкова

И я их люблю

Ма
Марина

Последние 4 месяца, опять всё чахнет. Даже традесканция на работе и то зачахла.

Гр
Графиня

Нездоровый коллектив.

Ма
Марина

На работе холодно просто. А я не подумав все цветы на работу утащила по осени.

Карабас

у меня , кроме кактуса Гриши,больше ничего нет.Гриша просто живучий. Сволочь )

Гр
Графиня

Или Гришуня.

Карабас

Лидой назову 😉

Milky Way

да) Гришуня более ласково звучит) 👍

Milky Way

в честь меня чё ли?))🤭😊
и будем вместе наблюдать сдохнет или нет)))))🤣🤣🤣

Гр
Графиня

Хороший уход не помешает.

Вадим

У меня их сейчас столько,что обрадовать сможет.только их исчезновение....

Гр
Графиня

Ваша жена увлекается?

Вадим

Квартирная хозяйка...

Oleg Ы

у меня домашних растений нет - все во дворе растет, фрукты и прочая

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А не знаю. Стоят какие-то на окне. Ёлка недавно радовала. Вынес. 🤭

Юл
Юля

В данный момент ни одно не радует... Вообще удручающая картина...

Гр
Графиня

Пора привести в порядок.

Со
Солнце.

🖼вот порадовал. Пустил два отростка в декабре

Со
Солнце.

🖼и вот

Гр
Графиня

На окне лето, за окном зима.

Со
Солнце.

Да... ☺️

Император

такм где польза и витамины,остальное для баб

Bo
Bonza

Вас интересуют что то из галлюгоценных?😂

Юл
Юлия

Фруктовые деревья .. Они же одомашненные ?

Соня

Фикус кактус, их можно часто не поливать

Ла
Лариса

Да все радуют. Вот не знаю радую ли я их

Гр
Графиня

Если они красиво цветут, то радуешь.

Ла
Лариса

Два только цветут. Антуриум и кактус

Ел
Елена

Что то не радуют меня последнее время.

Гр
Графиня

Что так? Лените ь ухаживать?

Ел
Елена

Да

Бывает И Лучше..!

Все.. Иначе зачем бы я их выращивала..))

Прочьсмоегоболота)

Из чёрного юмора: Сосед с инсультом.

Блуждающий В Тумане

Цветущие на подоконнике кактусы ))