Ги Dabldiez

Вопрос к защитникам Пуси Райт. Почему вы протестуете на улицах, а не в ваших культовых, религиозных зданиях?

Ответы
Вадим Куклин

Так у них протест вроде гражданский (чтобы наказали за то, что совершили, а не за то, чего не делали), а не религиозный.

Ин
Инна

дебилы,такие же,как и они....вот когда я жалею,что нет на них эдакого Йоси...Сталина

Олег Бубенков

Я не защитник, но думаю что протестуют так, как оплачено.

ОК
Оксана Карпюк

а смыслу им в своих зданиях протестовать-то?

Ирина Кондрина

на скандалах делают имя...

Александр Герасимов

Там их никто не увидит.

Людмила Панасенко

а кто такая Пуси Райт ?