Marina S

У ГАЗПРОМА все мечты сбылись?

Ответы
Александр

Ещё не все. Вот когда граждане проявят сознательность и будут сами добывать себе газ, платя Газпрому раза в три больше, чем сейчас - вот тогда пол-пути , считайте, к мечте пройдено.

Аст Сиб

Я бы конкретизировал. У всех кто причастен к управлению сбылись и даже более того... Они за деньги не то что мать родну продадут, а целый братский народ сдали.

Sa
Samson

И каким образом ... ?

Th
Theodore

Девочка-эмо сидит на трубе, Мечтает о смерти, скорбит о судьбе... И вдруг труба взрывается! ГАЗПРОМ - мечты сбываются!

Marina S

чёрный юмор

Th
Theodore

Зато в точку

Руслан Абвгдежз

Ещё нет. Как проложат газопровод через Афганистан и Пакистан в Индию, то о большем и мечтать нечего.🤔

Просто Лёха

Девочка-гот сидит на трубе.. мечтает о смерти. И вот! Труба взрывается!!! Газпром - мечты сбываются))

Евгений Лис

Конечно, У миллера зарплата 2.2 млн.руб в день, не в месяц а вдень, задумайтесь в эту цыфру...

Ни
Николай

Навернок) у нас клуб закрыли где они видимо любили отдыхать)) наверное на переотдыхались)

Buyun Black

А нискока,потому что не всё население Рассеи-матушки они обеспечили голубым топливом!

Вячеслав Сызов

ПОКА НЕТ --ТУРЕЦКИЙ ГАМБИТ НЕДОИГРАН ,А УКРАИНСКИЙ НЕ ЗАКРЫТ И ПОТОК 2 НЕ РЕШЕН

Игорь Крайнов

да нет..они самые несчастные на земле без южного потока начнут голодать)))))))

Evgeny Erokhin

на спрашивалке никто из ГАЗПРОМА не сидит. а мы не знаем про их мечты

Marina S

можем предполагать

Evgeny Erokhin

ну думаю у них больше шансов чем у меня))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Уверен что нет . . . Труба то до сих пор идёт по территории Украины . . .

Валерий Чадов

Не знаю как у Газпрома, а у его руководства любые мечты сбываются

Олег Ефремов

нет найдётся человек как я думаю и этот пром будет обьясняться

Марс Вагизов

Кроме мирового господства, это пока в стадии сбывания еще...

Ингвар Огарев

Оо,даа..столько народа много лет дурачат..выкачивают недра

A.
Avaz1K .......

еще бы! гараж с машинами яхты вилы дома квартиры куршавели

Джонибек Куватов

у Газпрома да точно все мечты сбились а остальных не знаю

Sergio

У Вас же еще деньги в кошельке есть? Значит, еще не все!

Vladislav Krasnov

Нет, местное население Астраханской области ещё живо