Валентин Шолохов

Мужик с будуна просыпается ели дошёл до кухни а там на столе бутылка холодного пива, стопка, закуска... -Откуда всё это ты же говорила, что денег нет? -Вчера ты поздно припёся я в одних трусах тебя ели до койки довела, а ты мне сто баксов в трусы засунул, колымил наверно?

Ответы
Николaй. Афиногeнтов

У одной женщины было три дочери. Когда старшая из них вышла замуж и собиралась переехать к мужу, мать попросила ее, чтобы та ей написала о своей интимной жизни. Через 2 дня ей приходит письмо, состоящее из одного единственного слова: Nescafe.
Мама сначала ничего не поняла, но потом случайно наткнулась в газете на рекламу Nescafe":
- Удовлетворение до последней капли, - и очень обрадовалась за дочь.
Потом замуж вышла средняя дочь, и мама попросила ее о том же. Через неделю от дочери приходит письмо: Benson & Hedges.
Мама начала искать в газете рекламу соответствующих сигарет. Вскоре она нашла ее текст: "Extra Long, King size",- и снова обрадовалась. Наконец настала очередь младшей дочери. Та только через месяц присылает письмо, состоящее из одной фразы: British Airways.
Мать находит рекламу авиакомпании в газете и падает в обморок, прочитав ее текст:
Три раза в день, семь дней в неделю, во всех направлениях!

Сергей.

- Мужик в отделе трикотажа снимает с вешалки трусы, Продавщица кричит: - Мужчина, не снимайте трусы в зале, идите сюда, я вам тут дам!!!

Алексей Ананьев

Привет ! http://evoproj.ru/ref/0000962251/presentation - Заходи в гости и сразу же зарабатывай деньги в ИНТЕРНЕТЕ

Азамат Жумагожинов

это анекдот или вопрос))??

Валентин Шолохов

а где он был

Азамат Жумагожинов

анекдот или вопрос?)

Se
Sem1999

неаа купил приват танец