Никифоров Валерий

- За ношение хиджаба предлагают ввести уголовную ответственность: год принудительных работ.
- Стриптизёршей?..

Ответы
Нураддин Шавруги

Те, кто предлагает уголовное ответственность, способны и на такое! Но мегя интересует другая сторона, почему не предлагаеют привлечь голожопых, геев, лезбиянок???

Никифоров Валерий

Да . заставить их носить хиджаб.

Нураддин Шавруги

Нет, это же дело хозяйское, как говорится. Но такими законами они вторгоются в личную жизнь. Никому же не скажешь, почему с открытыми волосами ходишь. Это ее личное дело и следовательно пусть другая свободно одевается во что хочет

Георгий Клинцов

В ОМСКЕ ТАКИХ ПОЛНО!СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО!

Просто Тень..

Придурок,следи за своими мыслями..

Волга

Это где?

Никифоров Валерий

http://sovetskiymultik.at.ua/_ph/638/2/217163757.jpg?1538022074В Тилимилитрямдии