Тигр Очень Ласковый.

Так ли уж хороши иномарки? В нашу мастерскую , за углом, одни они на ремонт приезжают...Это как?

Ответы
Вячеслав Азанов

Если хочешь иметь хорошую не дорого машину покупай японку , но чистокровную. Поверьте я знаю.

Тигр Очень Ласковый.

про "японок" . слыхал, что они самые качественные. Зачем в автосервис . "средней руки" . может приезжать новая Тойота королла..?

Вячеслав Азанов

Производство чьё сборка наша, у японцев гарантия 12 лет, а которые собраны у нас гарантия 2 года

Тигр Очень Ласковый.

внешнотсь бывает обманчива, сказал еж, слезая со щетки..................

Вячеслав Азанов

Вот и катайтесь на щётке, а я на японке

Тигр Очень Ласковый.

я пока 7 жигулей осваиваю...до японки мне как до Луны раком...

Ольга Третьяк

это если уже вторсырье а если новенькая то лет 6 можно не заглядывать

Тигр Очень Ласковый.

че и масло само меняется.?

Ольга Третьяк

почему масло жэ это не ремонт а профилактика

Тигр Очень Ласковый.

буду знать теперь...спасибо!

Акакий Акакиевич

так отечественных почти нет. Конечно, иномарки чаще будут

Тигр Очень Ласковый.

почему -воообще приезжают?

Акакий Акакиевич

ну, дык много механических частей, конечно они изнашиваются. Или, думаете, что японцы уже придумали как избавиться от силы трения?

Тигр Очень Ласковый.

ни что не вечно под Луной................

Андрей Лапин

мы никто не должны жить рядом с мастерскими

Тигр Очень Ласковый.

это, как жить рядом с кладбищем.

Андрей Лапин

у нас хорошее тенистое

Татьяна Степанян

Потому что вазы самм в гаражах ремонтируют

Тигр Очень Ласковый.

почему иномарки ремонтируют, если их рекламируют как лучшие из лучших, почему на них кидаются ,а не на отечественные?

Василий.

Где собрали, туда и на ремонт приезжают.

Василий.

У них у китайцев новые машины каждый месяц выходят. Запчасти есть, только через три месяца из Китая.

Тигр Очень Ласковый.

я автолюбитель со стажем менее года, так, что у меня все впереди.....

Василий.

Это раньше гоняли из Германии пятилетки и они по миллиону ещё проходили?

Тигр Очень Ласковый.

Когда я ставил весной свою 7 жигулей (97 г.в.) на небольшой ремонт, мастер , показывая на мою машину, сказал мужикам, что пригнали к нему свои иномарки, что эти жигули еще 30 лет пробегают. а вот ваши - - еше . вопрос.....

Александр Захаров

Всякое бывает, но иномарки прекрасны

Тигр Очень Ласковый.

верю Сам мечтаю об иномарке, но ремонтируются -то они так же как ремонтировались раньше наши авто...очередь на 2 недели вперед в мастерских.

Ника

Рано или поздно все изнашивается

Тигр Очень Ласковый.

, вопрос, как рано или поздно...

Ника

Иномарки попозже как правило

Алексей Заславский

Их просто больше.

Тигр Очень Ласковый.

так приезжают же...

Алексей Заславский

Наступили на больную мозоль.

Тигр Очень Ласковый.

вот и я об этом....