Es. Vik.

- Я его слепила из того что было- песня врача травматолога?

Ответы
Алекс Венцель

Захожу как-то дня за два до нового года в приёмное отделение медсанчасти. Иду по пустому коридору, и чем ближе подхожу к экстренной операционной, тем всё более отчётливо слышу сочный отборный мат. В коридоре, в ожидании приёма, сидят на стульях человек двадцать больных разных возрастов и от всех разит стойким запахом алкоголя. У одного рука сломана, у другого нога, у третьей забинтована окровавленная голова. Видимо эти уже свой праздник отметили. Захожу в предоперационную и вижу такую картину: на операционном столе лежит пристёгнутый ремнями голый мужик в семейных трусах и матерится в три этажа. Всё его тело покрыто какими-то наколками.Речь невнятная, мужик явно пьян.
-ВолкИ позорные – орёт он - коновалы! Вот погоди, я встану, я пасть тебе порву, лепила позорный!!! Мне же больно бля...!
Над мужиком, а точнее над его правой рукой возятся дежурный хирург и медсестра.
-Марина - обращается хирург к операционной сестре – вколи больному ещё десять кубиков новокаина.
Судя по лексике и наколкам, мужик явно побывал в местах не столь отдалённых. Спрашиваю:
-В чём дело?
-Хирург, не прекращая свою работу, объясняет:
-Представляешь, этот пьяный придурок вместе со своим обкуренным дружком поспорили. Попадёт тот в его шапку из ружья с пятидесяти шагов или нет. Так вместо того, чтобы просто подбросить шапку вверх, он держал её в руке. Ну и вот результат. Сидим уже час, выковыриваем из его руки дробины. А там уже очередь собралась. Скорая сегодня нам работу без остановки подвозит, к ночи ещё и резаные пойдут. Хорошо ещё, что сухожилия целы, а то бы инвалидом мужик остался.. А.Венцель

Бэла

Нет,девочки в песочнице----немного песка ,немного воды,немного глины,д ля милиционера ещё немного го.....а

Es. Vik.

Народное творчество

Бэла

Точно...анекдот-народный фольклор😂

Людмила Давыдова

ты мне не пишешь ,.я тебе тоже.и .ничего уже сделать не можем---песня патологоанатома)))????

Галина

травмотологи кого угодно слепят ,был бы гипс

Ра
Раиса.

А Потом что было ... то и полюбила ....))))

Es. Vik.

Бывает и такое)

Владимир Игнашов

нет ...трансплантолога !!!😆))))))))

А В.

Эту фразу слышала от стоматолога)

Es. Vik.

У медиков много общего.

A Lina W

Или пластического хирурга?

Ир
Ирина

Ну ещё скульптора самоучки

Nataly Konkova

реаниматолога )

Es. Vik.

Как вариант

На
Надежда

А жаль!

На
Надежда

Да, я поняла, что это за вопрос. Но Вы упомянули ДЕТИ, вот и ответ. А что делают врачи травматологи, увы знаю не по наслышке.

Es. Vik.

Ок. Дети за родителей не отвечают. А семьи бывают разные.

На
Надежда

Да, это так. Но родители всегда отвечают за своих детей. Извените, Виктор, но я выхожу со страничке. Земля круглая, возможно и поспорим или пообщаемся ещё. Доброго Вам вечера.

Es. Vik.

И вам.

На
Надежда

спасибо и пока